"Будцентр" Вселенной

Будцентр, строительный маркет
26 марта 2014 в 11:57
Меткая народная мудрость гласит,что при любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки. И ведь не поспоришь — это ж сколько магазинов нужно обойти, чтобы найти стройматериалы, инструменты, фурнитуру и прочие мелочи! Тут можно возразить, что магазинов в городе достаточно,- знай ходи и выбирай. А время? В одном месте обои купил, в другом - сантехнику, а в третье поехал за шуруповертом? Идеальный вариант — это когда все необходимое заботливо собрано для вас в одном месте и в самом широком ассортименте. И, между прочим, этот вариант уже около года работает. Речь идет о строительном маркете "Будцентр", открывшемся в ТЦ "Березка". Кстати, многие люди думают, что, спустившись по ступенькам, обнаружат маленький магазинчик, где продают 2-3 наименования товара по каждой позиции. Так вот знайте, что под землей раскинулся целый город вещей, которые помогут вам сконцентрироваться не на процессе ремонта, а на его конечном результате.

На площади более 1500 метров квадратных представлен огромный ассортимент строительных материалов, начиная от метизов и заканчивая импортными обоями. Иными словами, здесь есть все, что нужно для ремонта любого помещения: квартиры, офиса или музея.

"Мы сейчас по размеру торговой площади и ассортименту товаров считаемся если не вторым, то третьим магазином строительных материалов в городе. Недавно даже произошло расширение наших торговых площадей. Обойная группа товаров теперь продается на втором этаже торгового центра, где  представлено более 1000 видов различных обоев отечественного и импортного производства", - рассказывает директор магазина Владимир ГУСЕВ.

Также здесь можно приобрести широкий ассортимент люстр, торшеров, светильников, кованых и алюминиевых карнизов, металлических и модных нынче тканевых жалюзи.

Огромное внимание в маркете уделяется выбору таких товаров, как плитка, обои, линолеум, ламинат, сантехника. Еженедельно в "Будцентр" поступают новинки, обновляются коллекции стройматериалов. Для ремонтных и строительных работ нужны не только расходные материалы, но и инструменты. В "Будцентре" можно приобрести перфораторы, дрели, болгарки и все остальное, что нужно для более быстрого выполнения работ.

В ассортименте плитки представлено оригинальное дизайнерское решение -  стеклодекоры. Эти виды покрытия требуют аккуратного монтажа и специального клея, но если все выполнено качественно, то отделка будет служить долго и смотреться просто шикарно.

Главное - выбрать надежного производителя. И с этой задачей "Будцентр" справился на отлично: среди поставщиков - Киевский завод "АТЭМ", Харьковский завод керамической плитки "Голден тайл", Днепропетровские заводы "Нота керамика" и "Интер керама", Польский завод Ceramika Konskie и другие импортеры плитки. Есть большое разнообразие клеев для плитки, как проверенных дорогих брендов, так и более дешевых производителей.

Разумеется, в процессе ремонта вы вспомните о необходимости приобретения входных и межкомнатных дверей, которые вам помогут подобрать по соотношению "цена-качество". Например, есть инетресные предложения от сумских производителей, которые предлагают качественные шпонированные двери. Есть возможность изготовить двери по индивидуальным размерам.

В "Будцентре"можно выбрать и сантехнику с соответствующими аксессуарами: фурнитурой, кранами, шлангами. В основном здесь представлена сантехническая продукция производства Польши, Чехии, Германии, Украины.

Помимо строительной группы товаров магазин также предлагает аксессуары для сада, товары для автомобилей и отопительную технику.

Плюсы и "плюшки"

Есть магазины, в которые хочется возвращаться снова и снова, даже несмотря на то, что ремонт окончен. И хочется рекомендовать их своим друзьям. А секрет этого явления прост: в таких магазинах, как "Будцентр" созданы все условия для покупателя. Постоянных клиентов здесь знают в лицо, для них разработана гибкая система скидок. Разнообразие представленных товаров позволяет  купить и забрать свой товар сразу, а не ждать заказа со склада. К тому же в "Будцентре" - одна из самых недорогих служб доставки в городе.

Ждем вас по адресу:
пр-т Лушпы, 46
тел.: 38 (050) 705 80 60

http://budcenter.com.ua

На правах рекламы

1
Комментариев
0
Просмотров
5322
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.