Строительный конкурс "Уютный дом: до и после"

Хамелеон, ООО
26 апреля 2013 в 18:54
Кто только не говорил и не писал о квартирном вопросе. Воланд, герой бессмертного романа М.А. Булгакова, после фантасмагорического шоу, устроенного им в театре,  заметил критически: "квартирный вопрос только испортил их". Мессир имел в виду москвичей, однако в последствии, цитируя слова Воланда, стали полагать, что квартирный вопрос портит людей вне зависимости от места их жительства.

Мы позволим себе не согласиться с утверждением уважаемого мессира. В самом деле, квартирный вопрос, как никакой иной, стимулирует людей жить лучше и уютней. Людям тех лет, которые описаны в романе, и не снилось состояние квартир и домов, которые ныне предлагаются покупателям. Это состояние можно описать одной фразой: "голые стены". Счастливым обладателям новых квартир сегодня приходится совершать самые разные строительные трюки и фокусы, чтобы превратить "голые стены" в цивилизованное, уютное, пригодное для жизни жилье.

Сознавая это, редакция сумских информационных сайтов "Всі Суми", "Панорама" и колор-студия "Хамелеон" решили провести полезный строительный конкурс "Уютный дом: до и после".

К участию в конкурсе приглашаются все, кто сделал ремонт в доме, квартире, отдельной комнате или отдельном помещении в квартире (ванной комнате, балконе, лоджии) и располагает фотографиями помещения до и после ремонта.

Строительный конкурс "Уютный дом: до и после" будет проходить три месяца — с 10 мая по 9 сентября на сайте "Всі Суми" в разделе "Конкурсы" (щелкните по ссылке для перехода на страницу конкурса) при активной поддержке нашего строительного партнера – колор-студия "Хамелеон".

Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе "Уютный дом: до и после"?

● Вы присылаете две фотографии дома, квартиры, отдельной комнаты или отдельного помещения в квартире: одна фотография должна быть сделана до ремонта, вторая — после ремонта.

● Помимо фотографий вы составляете краткий рассказ, в котором указываете:
-вид помещения, в котором проводился ремонт,
-какие ремонтные работы проводились,
-какие материалы и технологии при этом использовались,
-сколько времени занял ремонт.

Повторяем, фотографии, присылаемые на конкурс, должны быть непременно авторскими, то есть сделанной вами, а не скопированными из интернета. Фотографии и описание ремонта высылайте на нашу почту vsisumy@gmail.com. В теме письма, пожалуйста, сделайте пометку: "На конкурс "Уютный дом: до и после", укажите свои имя и фамилию, город, в котором вы живете, а также контактный телефон.

По итогам конкурса будут отобраны пять финалистов, среди которых будут выбран  победитель.

Определение победителя и вручение призов будет проводиться партнером строительного конкурса "Уютный дом: до и после" — колор-студия "Хамелеон".

Спешите стать участниками строительного конкурса "Уютный дом: до и после" — и выиграйте приз!

Партнер конкурса — колор-студия "Хамелеон", специализированный магазин лакокрасочной продукции. Его адрес: г. Cумы, ул. Ильинская, 7. Сайт: chameleon.sumy.ua

21
Комментариев
1
Просмотров
10601
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

А что именно за призы, можно конкретнее? И конкурс проводится для всех жителей Украины? Если победитель не из Сум, ему приз будет выслан по почте?