"Сумстрой": 8 Марта — восьмое чудо света

Сумстрой, ПАО
04 марта 2015 в 16:37
Очень символично, что главный женский праздник приходится на самое начало весны – время пробуждения природы, когда особенно хочется любви, радости и тепла. Женской душе самой природой предопределена великая миссия сохранения мира, а также гармонизации отношений и созидательного настроя. Поэтому с праздником весны прекрасную половину Сумщины поздравляет мужской коллектив лидера строительной отрасли ПАО "Сумстрой" - компании, которая уже 70 лет возводит комфортабельное жилье для сумских семей.

- Мы строим здания, но именно женщины наполняют их уютом и теплом, обустраивают домашний очаг. Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. Мы, мужчины, преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких. Будьте счастливы, здоровы, любимы. В этот праздничный день желаю вам здоровья, мира и любви, счастья и радости, цветов и улыбок! - поздравил сумчанок и сотрудниц ПАО «Сумстрой» начальник юротдела Виталий ДМИТРЕНКО.

К теплым пожеланиям присоединяется и юрисконсульт компании Сергей ЕМЕЛЬЯНЕНКО.

- Не случайно говорят: «Женщина – это ось, вокруг которой вращается цивилизация». Весенний праздник – замечательный повод в очередной раз признаться всем женщинам в нашей искренней любви и бесконечном уважении.

Гармония мира держится на вашей доброте, мудрости, нежности и красоте.  Пусть  ваша весна будет наполнена солнечным светом, обновлением чувств, восхищенными взглядами, улыбками и цветами! Нежные, очаровательные и прекрасные, дамы, служите источником вдохновения и возвышенных чувств. А наша компания поможет вам осуществить мечту о новой квартире, в которой всегда будут царить любовь и взаимопонимание — отметил Сергей Викторович.

R

1
Комментариев
0
Просмотров
3398
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.