О морском круизе

Морской круиз, турагентство
16 августа 2013 в 19:01
Что представляет собой в настоящее время морской круиз на современном круизном лайнере.
В морском круизе вы сможете совместить путешествие по разным морям и океанам и тем самым ощутить отличие, например, Черного моря от Мраморного или Средиземного моря. Вы сможете сравнить силу волны морской и океанской при переходе из Средиземного моря в Атлантический океан. Почти каждый день, за исключением морских переходов, бывать в различных странах и городах.

Когда судно будет проходить у берегов Греции, вас наверняка поразит количество островов по курсу, с левого и правого борта лайнера. Их – 1400, причем лишь 227 из них населены! Небольшие населенные пункты на этих островах выглядят белыми островками в горном ландшафте этих островов. Вспоминаются древние герои мифов Греции, которые в незапамятные времена совершали морские переходы на триремах среди этих островов.

При заходе круизного лайнера в порт вас ожидают такие панорамные виды портовых городов с моря, которых, будьте уверены, вы больше нигде не увидите.

При подходе к порту Валлетта (остров Мальта) вас непременно ошеломит вид крепостных стен этого города, который считается одним из немногих средневековых городов- крепостей, сохранившихся в Европе. Сегодня вся Валлетта — это музей под открытым небом.

Проходя через Гибралтарский пролив в Атлантический океан, вы будете наблюдать с правого борта Испанию (Пиренейский полуостров), по левому борту перед вами откроется Африка, территория Марокко. Находясь в Атлантическом океане, вы станете очевидцами незабываемого чуда, когда из-под форштевня лайнера будут выпрыгивать из воды летающие рыбы и стайкой лететь над водой.

Неизгладимые впечатления оставит переход вдоль берегов Западной Африки к Канарским островам. Вы ощутите дыхание с материка Западной Сахары. На Канарских островах расположены основные порты для посещения – две столицы: Санта-Крус-де-Тенерифе и Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.

Что же представляет собой современный круизный лайнер?

Современные круизные лайнеры – это пассажирские суда, которые представляют собой целые города – плавучие курорты. На среднестатистическом лайнере, кроме  комфортабельных кают (многие из которых с персональными балконами), можно найти библиотеку, кинотеатр, огромные банкетные залы, рестораны на любой вкус, тренажерные залы, концертный зал, казино, аквапарк, бассейны, SPA-центр, теннисный корт, дискотеки, игровые зоны для детей и подростков, стену для скалолазания и даже центральный парк с настоящими деревьями. Обычный современный лайнер состоит примерно из 12 пассажирских палуб. Все современные круизные лайнеры построены с учетом последних достижений инженерного прогресса и дизайнерских решений, направленных на улучшение комфорта для пассажиров. Жестко соблюдаются при строительстве и эксплуатации круизных лайнеров требования Международных конвенций, регулирующих безопасность мореплавания и безопасность пассажиров на борту судна. Все суда оборудованы стабилизаторами качки.

Экскурсии во время круиза

Одной из самых приятных особенностей круиза является то, что при полном комфорте ваш плавучий отель-курорт перемещает вас от страны к стране, от города к городу. И хочется впитать как можно больше, собрать впечатления как можно ярче, не упустить ничего!

Во время экскурсий вы получите уникальную возможность познакомиться с историей региона, культурой его жителей, а также насладиться красотой природных ландшафтов. Каждый день, приезжая в новый город, вы будете чувствовать себя первооткрывателем и получать незабываемые впечатления.

На всех круизных лайнерах  пассажирам предлагается обширная экскурсионная программа. Заказать экскурсии можно на борту судна или же в туристическом агентстве при покупке круиза.

В стоимость круиза экскурсии никогда не включаются и оплачиваются дополнительно.

Сколько стоит отправиться в морской круиз?

Цена круиза зависит от количества стран посещения, дней, класса лайнера и типа каюты. Естественно, чем дольше круиз, выше категория каюты - тем выше будет цена. Как правило, в стоимость круиза включены практически все услуги: питание, занятия в фитнес-центрах и танцевальных залах, посещение бассейна, развлекательные программы, дискотеки и т. д.

Закажите себе морской круиз прямо сейчас!

Турагенство "Морской круиз":
г. Сумы, ул. Кирова, 127/1,
тел. (0542) 619-722,
моб. 050-164-77-46

www.seacruise.com.ua
seacruise777@gmail.com

Информацию подготовил Виктор Платошин

R

4
Комментариев
0
Просмотров
1783
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.