"Диа Тревел": Новый год, непохожий на других

Диа Тревел, туристическое агентство
12 ноября 2013 в 11:09
Новый год не за горами. Хочется провести его так, чтобы воспоминания о нем согревали душу весь последующий год. Но куда лучше отправиться? Мы обратились за советом в туристическое агентство "Диа Тревел", являющееся признанным знатоком путешествий. И вот что узнали.

Экзотический Новый год

Мальдивы

Мальдивы являются мечтой всех ценителей подводного плавания благодаря теплому морю, прозрачной воде, отличной видимости и представителям редких видов морской фауны и флоры.

Таиланд

Красоты Бангкока, прозванного Азиатской Венецией за множество расположенных там каналов, поистине поражают воображение. А еще в Таиланде можно развлекаться сутками напролет в многочисленных ночных клубах.

Бали

Экзотичный и изысканный отдых ждет вас на Бали. Множество океанских пляжей, цветущих парков поразят воображение самого бывалого путешественника.

Куба

К Новому году вместо елки тут наряжают разнолистную араукарию. Туристам придутся по душе многочисленные красивые замки и небольшие часовни.

Спортивный Новый год

Если вы хотите отметить Новый Год активно, то для этих целей идеально подойдут горнолыжные курорты Австрии, Андорры, Швеции, Франции, Финляндии, Швейцарии, Словакии, ну и, конечно же, наши Карпаты.

Шопинговый Новый год

Париж (Франция)

Один из привлекательных парижских районов для шопинга – Мараис, где средневековые лабиринты улиц заполнены магазинами, бутиками и галереями. Советуем также посетить Елисейские поля и бутики  от кутюр, сосредоточенные на двух улицах: Фобур-Сент-Оноре и авеню Монтень.

Лондон (Великобритания)

Совершая шопинг в Лондоне, не забудьте посетить элитный магазин Фортнум и Мэйсон у площади Пикадилли, считающимся наслаждением для гурманов. Здесь продается чай, печенье, сыры, вино, сладости и многое другое.

Милан  (Италия)

Квартал модных бутиков находится в историческом центре Милана вокруг Пьяцца Дуомо. Также много магазинов одежды сосредоточено на улице Корсо Верчелли.

Афины (Греция)

Опытные туристы-покупатели знают, что шоп тур в Афины – это, прежде всего, покупка шуб. Кроме шуб, в Афинах покупают ювелирные изделия, одежду и сувениры.

Как видите, в Новый год можно не только набраться незабываемых впечатлений, но и совершить потрясающий шоп-тур! Если вы уже выбрали страну и город — обращайтесь в туристическое агентство "Диа Тревел". Здесь вам всегда будут рады!

г. Сумы, ул. ул. Металлургов, 17 (вход со двора)
тел. (0542) 78-18-90, (050) 308-99-44, (098) 960-68-24
www.diatravel.sumy.ua

R

4
Комментариев
0
Просмотров
1674
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.