Купальские забавы с коттедж-парком "Славна"

Славна, коттедж-парк
29 июня 2016 в 13:53
В такой выматывающий летний зной хочется убежать от городской суеты, серых домов и раскаленного асфальта. И есть такое место на карте, где можно с головой окунуться в прохладу и свежесть природы.

Коттедж-парк "Славна" - это рукотворное чудо в идеальной гармонии с первозданной природой, расположенный на Сумщине, в уникальном, экологически чистом уголке Ахтырского края на берегу известной во всей Украине реки Ворскла. Этот оазис прохлады и отдыха так и манит городского жителя устроиться поудобнее в гамаке или на шезлонге, прокатиться на лодке или катамаране по чистейшему водоему, любоваться спокойствием и чистотой природы.

Живописный коттедж-парк "Славна" 6 июля приглашает всех на удивительное празднование Ивана Купала на берегу реки Ворскла. Народные традиции, живописная природа и комфортабельные условия – это гарантия незабываемого праздника и моря позитивных впечатлений. Ивана Купала - это традиционные народные гуляния, которые чтят со дня основания коттедж-парка. Это ярчайшее событие лета и масса положительных эмоций для каждого участника этого действа. В программе праздника – горячие танцы, вкусная еда, море конкурсов, отличная музыка и огромный костер. Национальные костюмы, ночные купания, поиски цветка папоротника – все лучшее для гостей! И все в духе удивительного праздника Ивана Купала.

И все это в  обрамлении великолепного парка, прохладной реки, рубленых домиков, ресторана на воде... Более яркий семейный праздник сложно себе представить. И как не прогуляться среди сказочных ландшафтов альпийских горок и дивных растений, причудливого переплетения мощёных тропинок и аллей, среди цветов и зелени, куда не менее гармонично вписались двухэтажные коттеджи с просторными деревянными террасами, рубленые домики и шикарный пятиэтажный отель.

Коттедж-парк "Славна" - это европейский комфорт и профессиональное обслуживание. Для полного удобства и комфорта в коттедж-парке "Славна" можно арендовать шезлонг, катамаран и лодку. Вкусно и сытно поесть Вам предлагают в уютной обстановке ресторанов "Старый мост" и "Ветерок", где непременно работает профессиональная команда поваров и официантов.

В парке "Славна" есть все для семейного отдыха и веселья. Пока родители наслаждаются спокойствием и прохладой реки, детишки с удовольствием проведут время на детских игровых площадках, где для них установили батуты, заглянут в здешний живой уголок на открытом воздухе. Золотые фазаны, павлины и другие редкие породы птиц всегда привлекают внимание детишек и взрослых. Скучать здесь просто невозможно!
    
Коттедж-парк "Славна" ждет гостей по адресу: Сумская область, Ахтырский район, с. Чернетчина, ул. Монастырская, 5.
конт. тел. (098) 85-90-385 или (095) 65-02-810

Больше информации и фото на официальном сайте www.park-slavna.com.ua

R

7
Комментариев
0
Просмотров
2316
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.