Коттедж-парк "Славна": волшебный праздник на природе

Славна, коттедж-парк
23 марта 2016 в 14:05
Убежать от городской суеты, отдохнуть от ежедневной рутины, отгулять на полную школьный выпускной или организовать восхитительную свадебную выездную церемонию можно в прекрасном коттедж-парке "Славна".

Этот удивительный комплекс для отдыха и праздника расположен в живописном и экологически чистом уголке в Ахтырском районе на берегу реки Ворскла. Рубленые домики, чистейшие пляжи, бани и сауны, детские площадки, ресторанчик на воде и 20 га удивительной природы - все это в вашем распоряжении, если выберете для своего маленького или большого торжества коттедж-парк "Славна".

Можно выбрать самые разные апартаменты: от стандартного номера в двухэтажных особняках с деревянными террасами до индивидуальных рубленых одно- и двухэтажных домиков. В каждом из них есть все удобства для приятного и полноценого отдыха: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабинкой и горячей водой. На всей территории коттедж-парка работает Wi-Fi. В парке можно взять напрокат велосипеды, катамараны, лодки, а также поиграть в теннис или заняться спортом на тренажерной площадке на свежем воздухе. На территории действует специально оборудованная охраняемая стоянка.

Это еще и прекрасное место для отдыха с детьми. Их не оставят равнодушными мини-зоопарк и детский игроленд, которые работают на территории коттедж-парка. По желанию родителей за детьми может присмотреть няня.

Отдельно хотелось сказать о кухне этого удивительного места отдыха. В уютном и просторном зале ресторана "Ветерок" вам предложат изысканные блюда на любой бюджет. Невероятно вкусно можно провести время в ресторанчике на воде "Старый мост". Продукты, из которых готовят в этих ресторанах, экологически чистые, потому что выращиваются на собственной ферме. Рыбу и раков для ресторанов тоже вылавливают на собственой дамбе.

Выбрав коттедж-парк "Славна" для своего тожества или отдыха, вы сможете действительно отдохнуть и прекрасно провести время. Внимательный и профессиональный персонал позаботится обо всем, организует любое торжество "под ключ". Вам остается только получать удовольствие от отдыха и праздника.

Коттедж-парке "Славна" приглашает вас в Ахтырский район Сумщины в с. Чернетчина на ул. Монастырскую, 5.
Тел.: (098) 85-90-385, (095) 65-02-810, (05446) 3-13-36

www.park-slavna.com.ua

R

0
Комментариев
0
Просмотров
2976
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.