Выпускной вечер в ресторане "Воскресенский" – радость на долгую память

Воскресенский, гостиничный комплекс
10 июня 2013 в 13:01
У выпускников сумских вузов приближается торжественный день – выпускной. Несколько лет жизни, насыщенных напряженной учебой и самыми разными студенческими событиями, – теперь позади. Наступает волнующий момент подведения итогов и прощания с родным вузом. И выпускникам, и их родителям хочется, чтобы выпускной вечер отложился на долгую память, чтобы минуты расставания с вузом, преподавателями и друзьями-сокурсниками были проникнуты радостью и душевным теплом, а на память остались ясные, светлые фотографии с выпускного.

Если вам дорог исторический центр города Сумы, живописные виды его небольших уютных улочек и площадей, покрытых свежей июньской зеленью, то вам придется по душе ресторан "Воскресенский", расположенный там, где свыше 350 лет назад начинал развиваться и строиться наш город.

Ресторан "Воскресенский" радушно приглашает к себе выпускников сумских вузов! Прежде всего хочется отметить, что ребят ждет необычное праздничное меню, чьи названия составлены с юмором и напоминают недавнюю студенческую жизнь. Уверены, вам понравится салат "Зачетка" — это вкусно, полезно и недорого. По вкусовым качествам не уступает салату и "Блюдо от куратора". Оно очень аппетитное, красиво оформленное и сытное. А уж фирменный десерт "Бананас" приятно вас удивит! Для поднятия настроения выпускникам в этот день ресторан "Воскресенский" предоставляет 20%-ную скидку.

Разумеется, выпускной в ресторане "Воскресенский" — это не только вкусные блюда, но и захватывающая культурно-развлекательная программа. Любой желающий сможет спеть в караоке. А караоке, все прекрасно знают, – это всегда весело, интересно и зажигательно! Победителю караоке приз от ресторана "Воскресенский" — коктейль "Снежинка". Хитовая дискотека продолжит ваш праздничный вечер. Танцуют все!

А после окончания вечера в ресторане желающие могут продолжить праздновать в уютных номерах гостиничного комплекса "Воскресенский". При этом выпускникам предоставляются скидки до 20 % стоимости номера. Если вы закажете номер с субботы на воскресенье, то сможете разместиться в трехкомнатном люксе за полцены!

Коллектив ГК "Воскресенский" искренне приветствует вас и ждет ваших заказов и вопросов по телефонам:
Бронирование зала для выпускного вечера: (0542) 67-11-68.
Телефоны отеля "Воскресенский": (099) 437-35-35, (097) 536-36-36, (0542) 67-11-71, 67-11-68. Тел./факс: (0542) 67-11-71.
Е-mail: OOO_KDC@ukr.net,
Сайт: www.centre-hotel.sumy.ua
Адрес ресторанно-гостиничного комплекса "Воскресенский": г. Сумы, пл. Независимости, 15

0
Комментариев
0
Просмотров
3519
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.