Подарите любимой на 8 Марта праздник – вечер в ресторане "Воскресенский"!

Воскресенский, гостиничный комплекс
04 марта 2013 в 13:12
Прежде чем рассказать вам о замечательном сумском ресторане и отеле, мы хотим напомнить вам о нашем городе. Да-да, мы живем в городе Сумы и не всегда обращаем внимание на его архитектурные и природные достопримечательности. А они повсюду. Взять хотя бы исторический центр города. Здесь возвышается удивительная, строгой красоты Воскресенская церковь, построенная в самом начале ХVIII века на средства сумских полковников Герасима и Андрея Кондратьевых.

Рядом с древнейшим православным храмом расположен оригинальный объект современного зодчества. Это здание ресторанно-гостиничного комплекса "Воскресенский". Существует поверье, что в 1709 году, когда царь Петр I был в Сумах и однажды присутствовал на молебне в Воскресенской церкви, по его окончании он посетил здание, на месте которого сегодня располагается ресторанно-гостиничный комплекс. Он находится в идеальном месте: неподалеку от него располагается детский парк "Сказка" и кинотеатр "Дружба", в 10 минутах ходьбы – театр им. Щепкина и художественный музей.

Отель "Воскресенский"

С момента посещения русским царем Сум прошло больше 300 лет, а место, где бывал Петр I, до сих пор притягивает сильных мира сего. Так, в отеле "Воскресенский" во время визитов в Сумы останавливались два президента Украины, а также многие знаменитые политики и звезды, среди которых Владимир Стельмах, Иосиф Кобзон, Лариса Долина,  Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Богдан Бенюк и другие.

Хотя особого секрета в "магическом притяжении" гостиничного комплекса "Воскресенский" нет. Просто он нацелен на универсальное обслуживание каждого клиента, который останавливается в отеле. При этом гостиничный сервис продуман до мелочей и выполнен с душой. Основные составляющих успеха у "Воскресенского" – это
камерность, уют и элитарность, развитая инфраструктура и, как уже было сказано, безупречный сервис.

Номеров в гостинице 23. Есть среди них как небольшие одноместные номера, так и двухкомнатные, и даже роскошный "королевский" трехкомнатный "люкс".

Каждый из номеров выполнен в собственном неповторимом стиле. И в каждом номере есть все необходимое: телефон, кабельное телевидение, кондиционер, интернет.

Стоит также добавить, что гостиничный комплекс располагает конференц-залом, сауной, подземным паркингом и многим другим. Есть в "Воскресенском" и замечательный ресторан и банкетный зал для особо торжественных событий. Но о ресторане мы расскажем отдельно.

Ресторан "Воскресенский"

При создании интерьера ресторана были учтены историко-архитектурные особенности центра города Сумы. Приятная, уютная обстановка располагает к непринужденному отдыху.

Ресторан "Воскресенский" славится своею кухней, в которой удачно сочетаются блюда украинской и европейской кухни. Даже в названиях блюд ресторан соблюдает верность высокому стилю: салат "Воскресенский", основное блюдо "Королевский подарок", десерт "Горсть серебра"… О вкусах блюд лучше не говорить – их непременно следует попробовать самому! Тем более, что для этого есть замечательный повод – 8 Марта. Праздничный ужин в ресторане "Воскресенский" – поистине королевский подарок! Уверены, ваша дама сердца по достоинству оценит его.

Помимо изысканных угощений, посетителей ресторана в праздничные дни ждут выступления певцов, танцоров и даже фокусников. Какой сюрприз готовит ресторан "Воскресенский" на 8 Марта? Приходите, узнаете – и вам непременно понравится!

Бронирование столика в ресторане "Воскресенский": (0542) 67-11-68.
Телефоны отеля "Воскресенский": (099) 437-35-35, (097) 536-36-36, (0542) 67-11-71, 67-11-68. Тел./факс: (0542) 67-11-71.
Е-mail: OOO_KDC@ukr.net
Сайт:
 www.centre-hotel.sumy.ua
Адрес ресторанно-гостиничного комплекса "Воскресенский": г. Сумы, пл. Независимости, 15

1
Комментариев
0
Просмотров
3773
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.