Сумчане, получить образование за границей - это реально!

Центр Международных Программ (Center of International Programs)
06 октября 2015 в 11:13
Ни для кого не секрет, что образование за рубежом во все времена было залогом успеха! Высшее образование дает возможность получить перспективную, высокооплачиваемую работу в компаниях с мировым именем и высокими стандартами.

Занимаясь темой образования более 14 лет, "Центр Международных Программ" помогает   родителям и их детям, которые планируют получить образование за рубежом, с выбором всевозможных вариантов англоязычной страны в любой точке нашей планеты.

Если вы или ваши дети хотите получить диплом международного образца и ваш выбор пал на англоязычную страну, то специалисты ЦМП посоветуют вам Канаду! Канада - это высокоразвитая страна с одним из лучших уровнем жизни, высокими стандартами образования и широкими перспективами для выпускников. У канадского образования есть много плюсов для нашего студента: канадские колледжи принимают украинские дипломы «Бакалавр», канадский диплом  позволяет реализовывать карьерные планы, так как признается во всем мире и обеспечивает выпускников канадских учебных заведений дополнительными правами и преимуществами перед другими иностранцами. Канадские  вузы предлагают уникальные программы, которые обеспечивают студента не только теоретическими знаниями, но и дают возможность получить практические навыки за счет семестров, которые предусматривают высокооплачиваемую стажировку во время учебы. За последние 50 лет канадское образование стало цениться в мире ничуть не меньше английского и американского, а стоимость самого обучения значительно ниже.

Чтобы поступить в вуз в Канаде, абитуриент может обратиться в Центр Международных Программ, где ему помогут определиться с будущей профессией, подберут подходящую именно для него программу, подадут документы в вуз и помогут собрать пакет документов для посольства Канады.  Поэтому, если ваш ребенок желает начать свой учебный год в Канаде уже в следующем сентябре, то специалисты Центра настоятельно рекомендуют уже сейчас заняться подготовкой документов и подготовкой к экзамену по английскому языку. 

Канадское правительство считает, что учиться никогда не поздно, поэтому для тех, кто уже имеет первую ступень высшего образования (любой страны) и у кого есть знания английского языка,  ЦМП предлагает продолжить образование в Канаде по программе последипломного образования Post-Graduate Certificate Programs. Для выпускников украинских ВУЗов, имеющих диплом бакалавра, предоставляется возможность переквалифицироваться либо повысить квалификацию путем получения последипломного образования, длительность которого всего лишь 1 год! Часто такие программы включают производственную оплачиваемую практику.

Диплом, полученный в государственном канадском колледже, дает возможность успешной карьеры в серьезной компании международного уровня, права на трудоустройство в Канаде и, в дальнейшем, получения ПМЖ.
.
Специалисты "Центра Международных Программ"  ждут вас по адресу:
"Центр международных программ"
г. Сумы, ул. Петропавловская, 98а
тел.: (0542) 79-73-38, (050) 307-51-26, (098) 788-19-08


R

1
Комментариев
0
Просмотров
1124
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.