"Системы очистки воды": любую воду сделаем чистой!

Системы очистки воды, ООО
11 июля 2017 в 19:05
ООО "Системы очистки воды" - индивидуальный подход к проблемам загрязнения вашей воды.

"... Вода в большинстве случаев — основная причина старения человека и животных, более того вода ... причиняет человеку много страданий из-за насыщенности карбонатами магния, кальция, железа и другими минеральными веществами, вредными для человеческого организма и тела" - из книги Поля и Патриции Брэгг "Шокирующая правда о воде и соли". Шокирует? Но этой беде можно помочь. Главная трудность в том, что хорошая, чистая вода — понятие однозначное, а вот загрязненность бывает разной. В каждой пробуренной скважине, в любой водопроводной трубе состав примесей индивидуален, поэтому очистка должна проводиться по системе, разработанной для каждого конкретного случая. Это как рецепт врача: каждому больному — свое назначение с учетом всех индивидуальных особенностей. Такое "лечение" для вашей воды предлагает ТОВ "Системы очистки воды".

Загрязнения воды могут быть по разным причинам, которые проявляются следующим образом.

Накипь на чайнике и стиральной машине, белые следы на кранах и раковине, батареи отопления плохо греют — это значит, что вода жесткая, содержащая излишек кальция и магия. Увеличивается расход электроэнергии от 20 до 75%, моющих средств, сокращается срок службы бытовых приборов. Вред для здоровья — страдают волосы и кожа.

Ржавые потеки на раковинах, унитазе, ванной, металлический запах и привкус воды, желтоватый оттенок — это признак повышенного содержания железа. Употреблять такую воду опасно для печени, почек и сердца. Не говоря уж о вреде для бытовых приборов, системы отопления и водоснабжения.

Мутная вода с запахом тухлых яиц, привкус металла в воде, налет на поверхностях, накипь — вода насыщена сероводородом, солями жесткости и железом.  Система водоснабжения становится рассадником микробов. Портятся волосы, зубы. Страдают бытовые приборы и опять же системы отопления и водоснабжения.

Это только некоторые примеры различных "заболеваний" воды. В каждом отдельном случае применяются специальные фильтры и УФ-обеззараживатель. ООО "Системы очистки воды" на основании анализа именно вашей воды, сделанного сотрудниками санэпидстанции, найдет решение по очистке как для бытовых, так и для промышленных систем. Наше преимущество — большой опыт работы, сотни благодарных клиентов.

ТОВ "Системи Очистки Води"
м. Суми, вул. СКД, 24, корп. 3
тел. (0542) 655-333,  (066) 242-20-36

scw.net.ua

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1199
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.