Планшет под елочку — новогодний подарок для вашего сына или дочки!

E-shop.biz.ua, интернет-магазин
25 декабря 2013 в 11:52
Планшеты сегодня становятся все более популярными подарками для детей, подростков, молодых людей и людей старшего возраста. Одним словом, планшету все возрасты покорны. Если вы еще не приобрели новогодний подарок своим членам семьи, друзьям или коллегам, то, мы надеемся, наша информация будет вам к стати.

В магазине E-shop.biz.ua, что в Доме природы (ул. Набережная р. Стрелки, 46) — новогодняя распродажа планшетов, ноутбуков и компьютеров! То есть это, что вам надо. Скидки на мобильные устройства и компьютерную технику — до 5%. На аксессуары и сопутствующие товары (колонки, веб-камеры, флешки и т. д.) скидка до 10%.

Новогодние скидки действуют с 15.12. 2013 г. до 14.01. 2014 г.

Помимо новогодних скидок, магазин E-shop.biz.ua предлагает своим покупателям удобную и выгодную вещь — беспроцентную рассрочку при покупке товара на 7 месяцев.

Если же у вас уже есть компьютер или ноутбук, но он испытывает "недомогание", то в сервисном центре E-shop.biz.ua всегда будут рады вам помочь. Мастера выполнят качественный ремонт принтеров, ноутбуков, планшетов и другой компьютерной техники.

Новый год — это праздник, в который принято удивлять и радовать. Порадуйте своих близких — положите под елочку маленький симпатичный планшетик. Представляете, сколько восторга вызовет он у ваших родных?

Адрес магазина E-shop.biz.ua: г. Сумы, ул. Набережная река Стрелки, 46, 1-й этаж; тел. (0542) 611-740, 705-274
www.e-shop.biz.ua

R

0
Комментариев
0
Просмотров
2844
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.