Новогодние скидки и подарки в магазине E-shop.biz.ua

E-shop.biz.ua, интернет-магазин
24 декабря 2012 в 18:11
E-shop.biz.ua — один из старейших и опытных магазинов компьютерной и цифровой техники в г. Сумы. В 2013 году магазин E-shop.biz.ua отметит свой десятилетний юбилей.

Накануне Нового года мы решили встретиться с директором магазина E-shop.biz.ua Виктором Немчуновым и узнать, что нового и интересного предлагает сегодня магазин своим покупателям.

Основным ассортиментом E-shop.biz.ua по-прежнему являются компьютеры, ноутбуки, планшеты, фото- и видеокамеры, бытовая техника, расходные материалы и аксессуары. Магазин постоянно работает над расширение ассортимента товара, в настоящее время в нем можно заказать боле 20 тыс. наименований.

"Главный критерий сейчас для украинского покупателя — это цена, поэтому стараемся продавать товар с минимальными наценками, - сообщил В. Немчунов. - При этом поддерживаем высокий уровень сервисного обслуживания и консультаций при продаже техники в магазине". Магазин располагает собственным сервисным центром, поэтому  ремонт техники осуществляется по приемлемым ценам и в короткие сроки.

Магазин E-shop.biz.ua работает по принципу "найди дешевле — сделаем еще дешевле". Всегда старается быть самым выгодным по цене магазином для своих клиентов. В E-shop.biz.ua предусмотрен дисконт для покупателей персональных компьютеров и ноутбуков.
Что дает дисконт? Это:
-скидка от 3 до 10% на товар на витрине,
-в день рождения клиента любой товар продается по оптовой цене,
-розыгрыш призов по номеру дисконта,
-возможность заказывать товар без предоплаты по телефону или сайту.

В магазине вы можете оформить кредит на месте в течении 15 минут. Процент по кредиту — 2% в месяц с возможностью досрочного погашения.
Клиентам Приватбанка предоставляется рассрочка платежа до 5 месяцев.
E-shop.biz.ua работает как с наличным, так и с безналичным расчетом, в том числе с НДС.

Помимо доступной цены на предлагаемые товары и качественного сервиса, В. Немчунов назвал еще ряд преимуществ, которые, на наш взгляд, должны заинтересовать наших читателей. Это:

"-Большой опыт работы в корпоративном сегменте, с бюджетными организациями и частными лицами.

-Обслуживаем организации методом аутсорсинга, организовываем настройку и сопровождение удаленных серверов. При этом наши клиенты экономят значительные средства на содержание специалистов и техники.

-Малые сроки выполнения заказов, возможность отправки заказа в любую точку Украины в течении 1-2 дней.

-Занимаемся заправкой принтеров и копиров, установкой систем подачи чернил. Эти услуги позволяют экономить нашим клиентам значительные средства на печати документации и поддержании парка печатающей техники в рабочем состоянии".

В преддверии Нового года магазин E-shop.biz.ua запустил несколько праздничных акций.

Прежде всего, объявил новогоднюю распродажу со скидкой до 10% на товар, имеющийся на витрине (по сути, это продажа по оптовым ценам).

Проводит акцию "Установи себе систему подачи чернил на принтер и посоветуй двум знакомым сделать тоже самое — получи в подарок 400 грамм чернил для принтера". (Это подарок на 80 грн.)

Проводит беспроигрышную лотерею для покупателей акционных ноутбуков (в рамках лотереи разыгрываются сумки, флешки на 16 Гб, лазерные мышки ASUS).

При покупке лицензионного программного обеспечения устанавливает и настраивает ПО бесплатно.

Адрес магазина E-shop.biz.ua: г. Сумы, ул. Набережная река стрелки, 46, 1-й этаж; тел. (0542) 611-740, 705-274, сайт: www.e-shop.biz.ua

3
Комментариев
0
Просмотров
3110
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.