Мебельный салон "МоСт" объединяет два берега: вас и ваш комфорт

МоСт, ООО
25 февраля 2014 в 11:41
Как известно, одной из составляющих успешной трудовой деятельности является правильно обустроенное рабочее пространство. Вас повысили в должности или вы решили открыть собственное дело? А может, просто хотите сменить обстановку рабочего кабинета? Тогда вам пора в мебельный салон.

Чего мы хотим, когда наступает момент обновить интерьер? Многие отвечают так: мебельный салон должен быть доступным, чтобы не ехать через весь город; выбор должен быть широким, а цены разными, начиная от демократических народных, и заканчивая теми, что кусаются.

Вы удивитесь, но как фокусник из цилиндра, мы достанем вам готовое решение, отвечающее всем вышеперечисленным пожеланиям.

Мебельный салон «МоСт» разместился в сердце нашего города — в комплексе «Театральный». Правда, найти его не так просто, но что хорошее, в этой жизни можно заполучить легко? Итак, вход в салон со стороны площади Театральной, около входа в кафе Doppio (нужно будет подняться на третий этаж). Зато когда вы попадете в шоу-рум площадью более 300 кв. м, вы поймете, что искали не напрасно.

Серьезным аргументом, который может убедить вас посетить магазин, станет тот факт, что несколько дней назад «МоСт» отметил знаковую дату — 19-летие своей деятельности. А столь долгое существование на рынке мебели — это гарантия профессионализма сотрудников и признания клиентов.

Среди производителей, с которыми сотрудничает ООО «МоСт», - ведущие мебельные фабрики Украины и известные импортеры мебели, такие как компания MERX, «Новый Стиль», Mconcept, Narbutas, Даванти и многие другие. В шоу-руме представлены  модели, которые заслуживают самого пристального внимания, они лучшие в ценовом или дизайнерском решении. Кстати, выбор можно осуществлять из образцов в выставочном зале или выбрать из множества каталогов, и тогда вам привезут ее под заказ.

В объятиях... кресла

Итак, вы руководитель и хотите обставить свой кабинет. В этом случае вас ждет сюрприз. Если у вас нет времени или желания выбирать каждый предмет интерьера отдельно, вы сможете купить готовый офисный гарнитур. Поверьте, если не принять данное предложение, велик риск накупить мебели разной по цветовым оттенкам и другим характеристикам, что не очень благоприятно скажется на обстановке. Впрочем, если в своем вкусе вы уверены, то любой из предметов гарнитура, можно заменить.

Есть эргономичные кабинеты для руководителей, бизнес которых только начинает развиваться. Следовательно им нужен гарнитур для кабинета по недорогой цене. Есть серии vip-класса под старину для солидных бизнесменов, которым важна презентабельность. Цена варьируется от 6 тыс. грн. до 80 тыс. грн.

Какой элемент интерьера должен быть наиболее комфортным в кабинете? Речь, конечно, идет о кресле. Забудьте о предупреждающих надписях «руками не трогать». Консультант просто заставит вас присесть в несколько кресел, чтобы вы могли подобрать наиболее удобную модель. Здесь уверены, что кресло нужно искать до тех пор, пока вы не почувствуете, что оно вас «обнимает». . Кроме того, здесь проконсультируют о свойствах кресел или стульев, посоветуют ортопедические модели для тех, у кого проблемы со спиной.

Некоторые руководители для создания в кабинете неформальной демократичной атмосферы заказывают диваны. Кстати, в шоу-руме мебельного салона «Мост» вы можете подобрать мягкую мебель не только для офиса, но и для дома или квартиры.

В любом офисе есть вещи, требующие бережного хранения. И компания «МоСт» позаботилась о том, чтобы в салоне были представлены модели надежных сейфов в том числе оружейных и металлических шкафов для раздевалок и супермаркетов.

Компания «МоСт» ценит своих постоянных покупателей и рада новым. Клиенты, которые хоть однажды купили здесь мебель возвращаются сюда снова. Ведь благодаря рассылке по электронной почте и смс они в курсе всех новых поступлений. Кроме того, подобрать мебель для офиса и дома можно и на сайте http://www.most.sumy.ua/

Компания «МоСт» заботится об удобстве своих покупателей и предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание офисных стульев и кресел. В салоне можно приобрести детали и комплектующие, или пригласить мастера, который отремонтирует ваше любимое офисное кресло.

Уверены, что купив мебель в мебельном салоне «МоСт», вы будете ходить на работу, как на праздник.

Резюмируя вышесказанное, можно выделить основные преимущества выбора мебели в компании «МоСт»:
- разумные цены;
- высокий уровень сервиса;
- большой выставочный зал с постоянно обновляемыми экспозициями;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Телефон/факс:+38 (0542) 619-519; +38 (0542) 619-520
Почтовый адрес: 40000, г. Сумы, Покровская (Красная) площадь, 5,
3-й этаж


R

0
Комментариев
0
Просмотров
2916
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.