Пальто кашемир от 400 грн!!! В магазине "Альбина-стиль"

Альбина-стиль, магазин
30 октября 2012 в 11:42
Этой осенью магазин "Альбина-стиль по прежнему работает с крупными акционерами, фабриками и фирмами, поэтому товары сертифицированы и отличаются высоким качеством.

Консультирует Ирина Нельевна, собственник магазинов «Альбина-стиль», "Фасон":

r.: На кого расчитан ассортимент магазина?

Ирина Нельевна: Магазин "Альбина-стиль" ориентирован на деловой стиль: учителей школ, преподавателей ВУЗов, служащих, офисных работников, студентов. Есть у нас и парадно-выходная одежда, а также широко представлены свадебные наряды. Все изделия исключительно фабричные, и при этом не дорогие.

r.: С какими брендами вы сотрудничаете?

И.Н.:  Мы  поддерживаем отечественного производителя. «Альбина-стиль»  является представителем лучших торговых марок Украины, таких как "Карина" г. Енакиево, «Наталюкс» г. Черновцы, «Леся» г. Черкассы, «Робика» г. Киев, «Селена» г. Запорожье и многие-многие другие. Также мы сотрудничаем с польской фирмой «Мaria Мagdalena» и совместной американско-украинской компанией «Клифф».

r.: Что вы предлагаете сумчанкам в этом сезоне?

И.Н.: Этой осенью мы предлагаем огромный выбор верхней женской одежды по доступной цене: пальто, полупальто, пуховики, жакеты, плащи, костюмы, куртки. Только в магазине «Альбина-стиль» покупатель сможет найти шубки из каракуля. Их нам предоставила закарпатская фирма «Тисмениця». Также мы завезли большое колличество кожаных и меховых шапок, беретов, шляпок, произведённых алуштинским зверосовхозом фирма «Duet», который активно экспортируется в странах Европы.

0
Комментариев
0
Просмотров
3204
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.