"Альбина-стиль" - и пусть мир упадёт к вашим ногам!

Альбина-стиль, магазин
26 марта 2013 в 15:36
В современном мире нам приходится постоянно пребывать в напряжении: успевать с домашними делами, рабочими вопросами, услужить мужу, детям... И, конечно, себя держать в форме, выглядя на все сто. Магазин "Альбина-стиль" помогает женщинам снять усталость, стресс и сэкономить время.

В магазине есть всё - от каракулевых и мутоновых шуб, пальто, плащей, курток, ветровок до нарядных платьев, блузок, туник, юбок, а также много повседневной одежды: брюк, капри, жилетов, трикотажных свитеров, блузонов, кофт. Размерная линейка - от 38 размера до 72-го.
В магазин почти каждый день поступает товар с отечественных фабрик, представителей польских, московских, турецких фирм. Товар обновляется постоянно.

Большая коллекция пальто из кашемира и болония, как обычно, в магазине представлена широкой палитрой красок.

Самая большая коллекция платьев ждёт своих покупательниц. Коллекции прошлых сезонов и остатки товара представлены в дочернем магазине "Фасон", расположенном на Химгородке (ул. Боровая, 47) по низким ценам. Поэтому покупателям, которые ищут дешёвые товары, легче скупиться в магазине распродаж и конфиската.

Интервью в магазине "Альбина-стиль"

Постоянный покупатель Людмила, 47 лет,
руководитель учебного заведения:


«13 лет я и мои коллеги приобретаем одежду именно в магазине "Альбина-стиль". Крой изделий с хорошей посадкой, ткани качественные, современный дизайн присутствуют как в верхней одежде, так и в лёгкой группе товаров. Выбор очень большой, можно обновить или пополнить гардероб. Цены радуют: доступны, действует дисконтная система и акции: в месяц твоего рождения можно покупать наряды с 10% скидкой».

Магазин "Альбина-стиль"
универмаг "Киев", 2-й этаж,
тел: (0542) 78-14-22

0
Комментариев
0
Просмотров
1919
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.