ООО "Комэнерго-Сумы" - современные стандарты обслуживания

Керуюча Компанія Коменерго-Суми, ТОВ
20 марта 2018 в 19:59
На рынке предоставления жилищно-коммунальных услуг "Комэнерго-Сумы" работает уже 10 лет. За это время компании удалось привести в надлежащий вид каждый дом и каждый двор, которые она обслуживает. "Комэнерго-Сумы" стремится удовлетворить потребности сумчан в качественном обслуживании в сфере жилищно-коммунальных услуг. Определяющими для компании являются принципы профессионализма, сотрудничества, качества и открытости.

На сегодняшний день предприятие обслуживает 257 многоквартирных домов, 12 домов жилищно-строительных кооперативов и 10 домов ОСМД. Работает по тарифам, установленным органами местного самоуправления. Постоянное внимание компания уделяет усовершенствованию технической базы предприятия, подбору квалифицированных кадров и улучшения качества обслуживания населения. На сегодняшний день на предприятии работает более 100 сотрудников, из которых 28 человек являются квалифицированными специалистами. ООО "Комэнерго-Сумы" полностью укомплектовано специальной коммунальной техникой, оборудованием и спецодеждой. Также компания имеет все необходимые разрешения и лицензии для выполнения работ по содержанию домов и придомовой территории.

ООО "Комэнерго-Сумы" имеет ряд важных финансовых, организационных и технических инструментов, которые помогают на высоком уровне организовать обслуживание и управление жилым фондом. Годы работы на рынке жилищно-коммунальных услуг позволили завоевать компании доверие и благодарность своих потребителей.

Благодаря высокому уровню менеджмента и определенному экономическому потенциалу ООО "Комэнерго-Сумы" способна комплексно решать проблемные вопросы обслуживания жилья, в том числе путем привлечения долгосрочных инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство для улучшения качества услуг, которые они предоставляют.

Компания открыта к обращениям граждан, она имеет свой сервисный центр для сотрудничества с населением по адресу: ул. Данила Галицкого, 27, где можно получить исчерпывающие консультации по вопросам, волнующим жильцов.

Важным направлением работы компании является аварийно-диспетчерская служба, которая работает круглосуточно. Эта служба ведет прием и выполнение заявок от жителей жилых домов, которые обслуживает, а также в ночное время (с 17:00 до 8:00) и в выходные дни (круглосуточно) от жителей других домов, согласно договоров с другими обслуживающими организации.

ООО "Комэнерго-Сумы" - это ведущая обслуживающая и управленческая компания, которой вот уже 10 лет доверяют свое жилье тысячи сумчан.

Контакты:

ООО "Комэнерго-Сумы", г. Сумы, ул. Данила Галицкого, 39
конт. тел.:700-820 (приемная)
Сервисный центр: ул. Данила Галицького, 27
тел. аварийно-диспетчерской службы: 79-32-15, (066) 02-20-428 (круглосуточно)

больше информации на сайте www.komenergo.sumy.ua

R

0
Комментариев
0
Просмотров
3197
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.