"Автоломбард "ВЕКТОР-С"" – это финансовая компания в городе Сумы, которая в залог берет автомобиль!

Автоломбард Вектор-С, ПТ
24 октября 2018 в 12:01
Сегодня ломбарды играют особую роль в обществе. Их стало гораздо больше за последнее время. Но не всегда человеку достаточно той суммы, которую он получает в ломбарде, оставляя в залог свои вещи.

Мы решили прийти Вам на помощь! Если срочно нужна кругленькая сумма, а у Вас есть транспортное средство, которым Вы дорожите, можете обратиться к нам! Вовсе не обязательно его продавать!

"Автоломбард "ВЕКТОР-С"" – это финансовая компания в городе Сумы, которая в залог берет автомобиль! Подписав договор, Вы оперативно получаете деньги, а решив все свои финансовые задачи - выкупаете обратно свое авто.

В компании "Автоломбард "ВЕКТОР-С"" предлагают два варианта кредитования под залог авто: транспортное средство можно поставить на парковку компании, а можно продолжать им пользоваться.
Чтобы получить кредит, нужно приехать в офис автоломбарда с техпаспортом на автомобиль, собственным паспортом и идентификационным кодом. Если заемщик состоит в браке, потребуется также свидетельство о браке. Справка о доходах ломбарду не нужна, как и поручители.

Решение о выдаче кредита принимается исходя из рыночной стоимости автомобиля.

Каждый автомобиль оценивает профессиональный эксперт. Учитывается пробег, внешний вид, год выпуска, техническое состояние, престижность и популярность марки (модели) машины.

После оценки авто клиенту предлагают сумму кредита — как правило, до 70% от рыночной стоимости транспортного средства. Размер суммы зависит еще и от выбранного варианта кредитования.

Договор финансового кредита ломбардом может быть заключен на срок  30 календарных дней. По взаимному согласию сторон срок пользования кредитом может быть продлен.

Таким образом, нет никакой необходимости обращаться к банкам и ожидать неделями их одобрения на предоставление кредита и тем более продавать свою любимую машину. На нашем сайте www.аvtolombard.sumy.uа Вы можете узнать более подробную информацию о процедуре оформления, условиях и гарантиях.

"Автоломбард "ВЕКТОР-С"" предлагает Вам реальное решение Ваших финансовых вопросов!

Ждем Вас по адресу:
40009, Сумская обл., г. Сумы, ул. Черниговская, 7
тел.: 050 60 10 999, 068 80 85 177

www.аvtolombard.sumy.ua

Законность деятельности ПО "Автоломбард "ВЕКТОР-С"" подтверждает Свидетельство о регистрации финансового учреждения в Нацкомфинуслуг ЛД №649 от"30" августа 2016 г. и Лицензия на осуществление хозяйственной деятельности по предоставлению финансовых услуг (распоряжение Нацкомфинуслуг №2053 от 25.05.2017г. )

R
0
Комментариев
0
Просмотров
1571
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.