Прогноз погоды на среду 18 ноября в Сумах и Сумской области

ВС 17 ноября 2015 в 18:41
На протяжении всего дня погода в Сумах будет пасмурной. Утренний дождь во второй половине дня должен ослабнуть, но к вечеру может вновь набрать силу.

В Конотопе облачная погода продержится весь день. С самого утра будет идти дождь. Днем он может ослабнуть, но к вечеру снова наберет силу.

На протяжении всего дня погода в Ахтырке будет пасмурной. На протяжении всего дня ожидается мелкий дождь, который вечером пойдет сильнее.

С утра и до самого вечера небо в Ромнах будет скрыто за облаками. Мелкий дождь будет идти весь день, а к вечеру может стать сильнее.

Весь день в Шостке будет облачным. На протяжении всего дня ожидается дождь. После полудня он должен пойти слабее, но к вечеру снова усилится.

Температурный режим по области будет колоебаться в пределах -1С ночью до +6С днем.

за последние 130 лет
18 ноября:
макс: 13.5° (2002)
мин: -17.3° (1965)

Народный прогноз погоды: 18 ноября отмечается день памяти святых Галактиона и Епистимии. В прежние времена в этот день девушки молились о женихах и умоляли Всевышнего послать им хорошего мужа. В этот день прогноз погоды определяли так: если стелется туман — будет тепло, а если иней на деревьях, надо готовится к морозу. С этого времени начинают менять шубки зайцы-беляки, белки, ласки.
73
Комментариев
0
Просмотров
895
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.