Гороскоп на сегодня: 27 августа пора сбавлять жизненный темп

Дайджест 27 августа 2013 в 07:00
27 августа призовёт буквально все зодиакальные созвездия заняться подготовкой к началу нового учебного года. Даже если вы пока не имеете детей, а сами давно забыли про годы учёбы, повсеместная суета и вас заставит задуматься. Скоро осень, а значит уже пора настраиваться на серьёзный лад, делать «запасы», сбавлять жизненный темп… Одним словом, уже сейчас, 27 августа, можно смело сказать тёплым летним денькам немного грустное «до свидания».

Овен:
Настроение Овнов в этот день заметно омрачат проблемы на работе. Мелкие нестыковки, а так же неприятные случайности потребуют значительно больше времени и сил, чем вы предполагали. Однако, вам нет повода для особых беспокойств, так как к вечеру ситуация должна стабилизоваться.

Телец:
Тельцам сегодня стоит по-новому посмотреть на расстановку сил в своей паре. Твёрдо уясните для себя, что вы не хозяин и не поводырь для любимого человека! Конечно, вы можете попытаться настоять на своей точке зрения, однако у вас нет никакого морального права навязывать её как единственно верную.

Близнецы:
Гороскоп на сегодня не рекомендует Близнецам слишком тратиться на сиюминутные удовольствия. Ужин в ресторане или посещение казино, безусловно, достойные мероприятия. Но прежде, чем вы позволите себе дорогостоящее развлечение, подумайте, стоит ли распоряжаться содержимым кошелька столь нерационально?

Рак:
Раки сегодня должны тщательно охранять свой банковский счёт от мошенников и авантюристов. Не исключено, что вам поступит просьба помочь нуждающимся или оказать содействие в лечении больного ребёнка. Как бы сильно вам не захотелось в этот момент сделать посильный вклад, лучше сначала выясните, от кого именно исходит эта просьба?

Лев:
У Львов в этот день практически все силы отнимет подготовка к какому-то торжеству или ответственному мероприятию. Чтобы всё прошло максимально спокойно и без проблем, особое внимание уделите такому аспекту, как безопасность.

Дева:
27 августа для Дев станет поворотным моментом в карьере. Не исключено, что вы получите заветное повышение. Или противоположный вариант — устав смиренно ждать, пока начальство оценит ваш труд, вы примите решение уволиться с занимаемой должности.

Весы:
Весы сегодня будут энергичны как никогда. Закрутившись в водовороте повседневных обязанностей и дел, вы и не заметите, как приблизится вечер. Однако, ваших сил должно хватить и для романтической встречи с любимым человеком.

Скорпион:
Скорпионам следует несколько сбавить жизненный темп и на секунду задуматься. Если у вас не остаётся ни одной свободной минуты, чтобы побыть среди близких и родных, может быть стоит меньше времени тратить на дела и работу?

Стрелец:
Стрельцов в самого раннего утра будут преследовать всевозможные поломки техники и сбои в работе оборудования. И самостоятельно пытаться осуществить ремонт в этот день лучше не стоит! Самый правильный вариант — помощь квалифицированного специалиста.

Козерог:
Козероги сегодня поддадутся мрачному настроению. Вы так старательно трудитесь, заработанные средства пытаетесь тратить с умом, а денег в кошельке от этого не прибавляется! Постарайтесь подобные мысли гнать прочь от себя, ведь вы на верном пути, а значит до заветного финансового процветания осталось недолго.

Водолей:
Общая атмосфера этого дня благоприятствует Водолеям. И, если в работе всё же трудности будут порой возникать, то в личной сфере никаких тревог и волнений не предвидится.

Рыбы:
Рыбам в этот день необходимо проникнуться доверием к окружающим. Сегодня вам действительно понадобится и квалифицированная помощь, и дельный совет. Однако, вы собственными руками можете помешать продуктивному общению. Не нужно подозрительно оценивать всех, с кем вы вступаете в контакт. Далеко не каждый человек, желающий вам помочь, преследует корыстные цели.

Источник: astro-goroskop.ru
0
Комментариев
0
Просмотров
322
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.