Гороскоп на сегодня: 26 марта звезды советуют тщательно отбирать круг общения

ВС 26 марта 2014 в 06:00
Первая половина дня 26 марта 2014 года весьма неблагоприятна для решения важных вопросов, поскольку действие планет сделает людей конфликтными. После полудня ситуаций изменится, и позволит свои эмоции выражать более открыто. Однако звезды советуют тщательно отбирать круг общения и не включать туда неприятных или бесполезных людей.

Овен:
Настрой Овнов будет способствовать сегодня не только романтическим связям, но и удачи на рабочем месте. Вы можете смело показывать все свои таланты и применять их на практике. Вы сможете сочетать в своем поведение и любезность, и энергичность, и принципиальность.

Телец:
Сегодня Тельцы могут действовать спокойно и уверенно, поскольку благодаря таким качествам, как обаяние, хитрость вы сможете добиться много и справиться со всеми препятствиями. В семейной жизни приобретает большое значение уют. Любимый человек раскроет вам секрет.

Близнецы:
Хороший день у Близнецов, как для путешествий и переезда, так и для общения, любовных приключений и всего, чего пожелаете. Сегодня может исполниться ваше заветное желание. Если вы все-таки переедите, то можете познакомиться с очень интересной личностью.

Рак:
Действовать открыто, энергично и активно способны сегодня все Раки. Отличный день для любой деятельности, особенно для переговоров, поскольку вы можете выражать свои мысли и идеи понятным для любого собеседника языком. Вечером увеличится потребность в фантазиях.

Лев:
Если у вас Львы на сегодняшний день намечены важные рабочие дела, то заняться ими стоит с самого раннего утра, поскольку, чем ближе вечер, тем более эмоциональными и чувствительными вы становитесь. После обеда сходите в театр или кино.

Дева:
В течение этого дня, 26 марта, вы будете работать не покладая рук. Вы справитесь с любыми трудностями, поскольку умело сочетаете в себе работу разума и интуиции. Вечером вы получите возможность расслабиться от напряженной работы и предаться творчеству.

Весы:
Партнерские отношения выйдут на первый план у Весов. Звезды советуют при общении обращать больше внимания на положительные стороны разговора, чем на недостатки. Хороший день для заключения договора или вступления в брак.

Скорпион:
Отношения с коллегами, начальством и подчиненными станут у Скорпионов более теплыми, чем обычно. Вы сможете продвинуться по службе, особенно, если любите то, чем занимаетесь. Также хороший день, чтобы вступить в новую должность.

Стрелец:
В личной жизни Стрельцов намечаются перемены, либо вы встретите спутника жизни, либо сможете со своим любимым человеком наконец-то подумать о детях. Хороший день для отдыха и развлечений, даже деловые вопросы лучше решать в неформальной обстановке.

Козерог:
У Козерогов возможно сегодня, 26 марта, семейное торжество или встреча. В любом случае вы будете рады побыть с близкими или принять гостей. В дружеской обстановке также легче решать насущные семейные проблемы. Вечером вы сможете отдохнуть от суеты.

Водолей:
Деловая активность принесет Водолеям только удовлетворение и пользу, даже враги сегодня готовы будут выслушать ваши идеи и заключить с вами договор. Хороший день для оформления брака, а также для любых публичных выступлений.

Рыбы:
Несмотря на то, что люди играют каждый по своим правилам, Рыбам сегодня будет легко приспособиться. Вы можете с легкостью показывать свои таланты. Хороший день для покупок и рутинной работы, связанной с творчеством.

Источник: astro-goroskop.ru
47
Комментариев
0
Просмотров
745
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.