Гороскоп для сумчан на вторник 30 августа

ВС 30 августа 2016 в 06:00
День начнется достаточно напряженно, это время усиленной раздраженности, когда любая мелочь может вывести вас из себя.
Овен:
Овны, займитесь сегодня саморазвитием. Чтение книг, просмотр познавательных фильмов, общение с умными людьми - вот, что подходит для вас сегодня. Постарайтесь избежать семейных конфликтов, они негативно отразятся на вашем настроении и самочувствии. Подведите итоги своих дел за лето, как-никак, сезон подходит к концу.

Телец:
Тельцам сегодня стоит грамотно разграничить время для работы и отдыха, если он, конечно, заслужен. 30 августа звезды советуют встретиться с симпатичным вам человеком, он не только поднимет вам настроение, но и поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня. Сделайте приятное вашим близким, подарите им маленькие подарки или просто порадуйте своим визитом.

Близнецы:
Главными для Близнецов сегодня будут материальные ценности, все остальное отойдет на второй план. Поддержки от родных вы сегодня не дождетесь, они слишком увлечены своими проблемами, но не стоит обижаться на них за это, сегодня просто трудный день для всех. Над важными решениями стоит долго и тщательно думать, уж очень велик риск ошибиться.

Рак:
Раки, попытайтесь сегодня обуздать свои эмоции, из-за излишней вспыльчивости вы можете поссориться с родными и коллегами. Сдерживайте себя, лучше выплесните эмоции посредством какой-либо физической работы или спорта. Обратите пристальное внимание на свое здоровье, посетите врача или салон массажа.

Лев:
День отлично подходит Львам для уборки. Параллельно уборке, постарайтесь разобраться уже со своими планами на будущее и четко решите, что для вас является наиболее приоритетным. В семье у вас стабильность и тишина, вы давно этого добивались, поэтому не нарушайте идиллию своим мрачным настроением.

Дева:
Девы, не полагайтесь слишком на чужих людей, вас могут обмануть или подставить! Вы должны задействовать свою интуицию и умение разбираться в людях на полную катушку. Настроение у вас хуже некуда, улучшить его поможет лишь приятный человек. Позовите кого-нибудь или сами сходите в гости, но ни в коем случае не оставайтесь сегодня в одиночестве.

Весы:
Весам придется сегодня заняться укреплением своего авторитета среди коллег и знакомых. Не реагируйте слишком бурно на происки ваших конкурентов, они просто пытаются вас разозлить и вывести из равновесия. День благотворно скажется на вашем материальном положении. Здоровье вас слегка побеспокоит, но слишком волноваться не стоит, банальное переутомление.

Скорпион:
Трудолюбие и усердие, которые Скорпионы проявят сегодня, не останутся незамеченными. Вас похвалят не только коллеги, но и даже начальники. День отлично подойдет для сделок с недвижимостью, для проведения различного рода финансовых операций.

Стрелец:
Стрельцы сегодня чересчур красноречивы, не забывайте давать слово другим, возможно, прислушиваясь к мнению окружающих, вы найдете достойное решение своим проблемам. День удачно подходит для шопинга, приобретите что-то полезное в дом, ну и не обделите себя милой вещицей, которая поднимет настроение.

Козерог:
Настоящий и лучший друг для Козерогов - это тот, кто поможет вам преодолеть сложный период в вашей жизни. Не бойтесь делиться переживаниями 30-го августа, это поможет вам расслабиться и наметить дальнейший план действий. Подумайте о своем будущем и если увидите некие бреши, попытайтесь их немедленно заполнить.

Водолей:
У Водолеев на данный момент есть достаточно проблем и нерешенных дел, попытайтесь закончить их за два дня, чтобы не переносить их на новый месяц. Проявите максимум трудолюбия, самообладания и целеустремленности, отнеситесь ответственно к поручениям домочадцев.

Рыбы:
Главный залог успеха Рыб - это целеустремленность и жизнелюбие. На работе попытайтесь избежать конфликтов с начальством и коллегами. Велика вероятность встретить старого знакомого, общение с которым поможет вам скоротать длинный вечер 30 августа.

50
Комментариев
0
Просмотров
614
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.