Гороскоп для сумчан на среду 6 июля

ВС 06 июля 2016 в 07:00
Вас будут посещать сомнения и противоречивые стремления, желания и идеи, причиной которых могут стать неожиданные события и новости
Из-за этого не стоит строить никаких планов на первую половину дня - в них все равно придется вносить коррективы. Ближе к вечеру существует риск траты энергии не недостижимые или бессмысленные цели. Звезды рекомендуют перед каждым начинанием хорошо продумать последствия, и лишь затем приступать к осуществлению планов.

Овен
Овнам в этот день с самого утра следует придерживаться четкого плана действий, иначе существует риск того, что вас вовлекут в разногласия и споры, к которым вы не имеете никакого отношения. Чью бы позицию в этих конфликтах вы не приняли, не позволяйте себе принимать все это близко к сердцу, в противном случае вы сегодня вряд ли сможете завершить намеченные дела.

Телец
Тельцам сегодня придется уделить пристальное внимание финансовой стороне жизни. В обсуждении материальных вопросов с домочадцами, постарайтесь адекватно воспринять чужую точку зрения, пусть даже она и будет отличаться от ваших взглядов. Если вам ранее было доверено расходование чужих денежных средств, то в этот день с вас могут потребовать отчет об их использовании.

Близнецы
Близнецам в этот день придется очень нелегко, так как он омрачится семейными конфликтами и разногласиями. На рабочем месте вас ожидает напряженная борьба за звание лидера. Хорошее настроение сегодня вам обеспечит неожиданная встреча с приятелями, а также поиск новой информации, в том числе и по профессиональным вопросам.

Рак
Раки сегодня могут испытать резкое ухудшение общего самочувствия или почувствовать симптомы обострения хронической болезни. Причиной этому может стать напряженная рабочая атмосфера, а также нарушение привычного режима жизни. Попробуйте нормализовать ситуацию, а также избавиться от скрытых сомнений и страхов, и все ваши симптомы как рукой снимет.

Лев
Львам сегодня придется столкнуться с противостоянием их интересам, взглядам и действиям. Попробуйте спокойно и аргументировано убедить оппонента в своей правоте, в противном случае ваше отступление могут принять за признак слабости. Если напряжение в диалоге с вашим собеседником только нарастает, то лучшим вариантом будет перенос дискуссии на другое, более удобное время.

Дева
Во всех конфликтах между родственниками Девы сегодня займут нейтральную позицию, не принимая ничью сторону. Тем не менее, если кто-то попробует покуситься на ваши взгляды и убеждения, то вы дадите ему достойный отпор. Сегодня удачный день для достижения своих целей - вы будете целеустремленны, уверены в себе и решительны, как никогда.

Весы
Весам в этот день грозят долгие споры и бурные дискуссии со второй половинкой, лучшим другом или другим близким человеком. Будьте осторожны в высказываниях, так как необдуманной фразой вы сможете нанести собеседнику непоправимую обиду. Самочувствие Весов 6 июля 2016 года оставляет желать лучшего, а потому звезды рекомендуют им воздержаться от путешествий и поездок.

Скорпион
Скорпионов сегодня ожидает беспокойство, связанное с творчеством, ребенком или любимым хобби. Гоните прочь все неясные догадки и заглушайте слабый голос интуиции - в этот день стоит довериться только очевидным фактам. Звезды предупреждают о возможности неприятного разговора с ребенком или любимым человеком.

Стрелец
В домашней жизни Стрельцов сегодня возможны крупные перемены, которые повлияют на ваше настроение и самочувствие. Если вы хотите избежать разногласий, то наилучшим выходом из ситуации станет смирение. В противном случае вам придется отстаивать свою точку зрения в затяжных конфликтах с родственниками, и далеко не факт, что это противостояние завершится вашей победой.

Козерог
Козерогам сегодня предстоит обсуждение жизненно важных вопросов, связанных с профессиональной деятельностью или личной жизнью. Преследуя свои цели, старайтесь контролировать себя в диалогах - при малейшем проявлении агрессии или давления с вашей стороны, ваш собеседник будет вынужден перейти к обороне.

Водолей
Водолеям 6 июля 2016 года придется столкнуться с тем, что их профессиональные качества будут поставлены под сомнение. Возможны конфликты с сотрудниками, начальством и партнерами. Сегодня звезды сулят обострение проблем со здоровьем, а потому рекомендуется проявить осторожность в этом вопросе.

Рыбы
Сегодня Рыбам придется распрощаться со своим легкомыслием и максимально сосредоточиться на выполнении рабочих обязанностей. Не исключена возможность возникновения конфликтов с окружающими людьми на материальной или профессиональной почве. Для преодоления конкурентов, вам, возможно, придется прибегнуть к помощи покровителей.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
974
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.