Гороскоп для сумчан на понедельник 25 июля

ВС 25 июля 2016 в 06:00
Отличный день для того чтобы потратить его на работу, которая требует максимальной самоотдачи, концентрации и сосредоточенности
В первой половине дня ваше настроение будет несколько подавленным и угнетенным, но после полудня значительно улучшится, благодаря неожиданной встрече или звонку от близкого друга. Грандиозные планы на сегодняшний день намечать не стоит, но текущие дела закончить необходимо.

Овен
Сегодня Овнам предпочтительно воздержаться от поездок на любые расстояния, а также от новых знакомств и романтических свиданий. В отношениях с людьми, которые окружают вас в рабочем коллективе, возможны небольшие конфликты и ссоры.

Телец
Тельцам сегодня явно не приходится рассчитывать на своих партнеров и друзей - если вам срочно понадобится помощь, то все они будут или очень заняты или просто не услышат вашего звонка. Будьте аккуратны в любых операциях, связанных с финансами - сегодня слишком велик риск потерять немаленькую сумму. Заключая контракты и договоры, внимательно знакомьтесь даже с самыми мелкими деталями.

Близнецы
Близнецы сегодня решат несколько ограничить круг друзей, оставив в нем только самых лучших и проверенных временем людей. Не расстраивайтесь в том, что у вас стало на несколько знакомых единомышленников меньше - при желании вы легко заведете новые знакомства. Сегодня вам следует узнать о том, что такое экономия, и научиться считать деньги, иначе в ближайшее время придется занимать до зарплаты.

Рак
Раки, испытывающие творческие порывы, сегодня смогут, наконец, понять, что же не хватало их любимому детищу, отшлифовать его, подправить, и гордо поставить на всеобщее обозрение. Если вы Рак не творческой профессии, то воспринимайте это выражение образно - возможно, речь идет о каких-то ваших достижениях, пока еще незаметных большинству окружающих.

Лев
Львы сегодня на редкость дружелюбны, эмоциональны и приветливы ко всем окружающим их людям, и это практически невозможно скрыть. Увы, далеко не все могут понять и принять искреннее дружелюбие, а потому вы не один раз столкнетесь с полным подозрения взглядом. Так что старайтесь держать свои эмоции при себе, чтобы не омрачать свое позитивное и светлое настроение.

Дева
Если Девы сегодня рассчитывают на конструктивный диалог с собеседником, то должны первыми подать ему пример, корректно, аргументировано и логично объясняя свою точку зрения. Если же вы не сдержитесь и прибегнете к оскорблениям или хамству, то не обижайтесь, если и к вам будут относиться аналогичным образом.

Весы
25 июля 2016 года Весам необходимо уделить пристальное внимание своей манере общения, и попытаться понять, каким образом можно расположить к себе людей. Учитесь коммуникации, знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте, привыкайте соблюдать субординацию и проявлять уважение к собеседнику. В случае успешно усвоенных уроков вы обретете способность с легкостью заводить друзей и единомышленников даже в чуждом коллективе.

Скорпион
Скорпионов сегодня одолеют проблемы, связанные с семьей и домашним очагом. Возможно, что вы ненадолго испортите отношения с родными, или придется потратить кругленькую сумму на ремонт дома. В этот день желательно избегать любых операций с недвижимым имуществом, будь то квартира, гараж или старый сарай.

Стрелец
Стрельцам сегодня представится не так много возможностей громко проявить себя, но не торопитесь злиться на судьбу и упрекать ее в несправедливости. Сейчас вам представляется бесценный шанс побыть простым наблюдателем, и со стороны попытаться уловить все тонкости общения, которое принято в этом кругу. Впоследствии вы обязательно примените полученные знания на практике.

Козерог
Козероги сегодня способны прекрасно сдерживать свои эмоции, что, впрочем, может не понравиться вашей второй половине, которой покажется, что вы стали слишком холодны и отстраненны. Постарайтесь убедить ее в том, что любите по-прежнему, и тогда в ваших отношениях вновь воцарится мир и покой.

Водолей
Водолеи в этот день будут настолько строги, дотошны, пунктуальны и чопорны, что коллеги начнут их побаиваться и обходить стороной. Впрочем, сегодня вам другого и не надо - погрузившись с головой в работу, Водолеи вряд ли будут обращать внимание на желающих пообщаться бездельников. В свободное от работы время уделите внимание состоянию своему здоровью, и по возможности, обследуйтесь у специалистов.

Рыбы
Рыбы сегодня будут испытывать на рабочем месте противоречивые чувства. С одной стороны, вы любите свою работу, а с другой - вас временами будут раздражать те люди, которым вы вынуждены подчиняться. Успокойте себя тем, что начальников не выбирают, сосредоточьтесь на текущих обязанностях, и не обращайте внимания ни на что иное.
 
52
Комментариев
0
Просмотров
1213
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.