Гороскоп для сумчан на 6 июля

ВС 06 июля 2018 в 07:00
Козерог

Этот день будет связан с получением важной информации. В результате могут появиться возможности работы с иностранными фирмами и зарубежными партнерами. Это будут знаки судьбы. Положение Козерогов должно укрепиться. Опирайтесь на достигнутое, ваша накопленная база даст уверенность в завтрашнем дне, а главное - убережет от потерь.

Водолей

Выражение «золотые руки» многие Водолеи сегодня услышат в свой адрес, так как они превосходно справятся со всеми видами ручного труда, требующего высокого мастерства. Ищите новые возможности, проявляйте участие в коллективных мероприятиях, совместных проектах. 6 июля 2018 будьте доброжелательны, великодушны. 

Рыбы

Этот день не благоприятен для ответственных дел. Вас могут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. Лучше завершить уже начатое и навести порядок в личных вещах. Займитесь теми делами, где вы максимально самостоятельны. Порадуйте своих домашних чем-то приятным. 

Овен

События этого дня потребуют от Овнов одинакового отношения к окружающим, как мать равно относится к своим детям, не выделяя любимчиков. Все мысли могут воплотиться в реальность. Опасайтесь обмана и искушений. Нужно относиться ко всему с терпением. 6 июля 2018 необходим контроль над своими чувствами и эмоциями. 

Телец

У многих Тельцов сегодня появится возможность продемонстрировать свои лучшие стороны. Проявив искусство дипломата, они блестяще проведут финансовые переговоры и заключат выгодные сделки. Безукоризненно выполняйте свою работу, чтобы у руководства не было оснований вас в чем-то упрекнуть. 

Близнецы

Этот период располагает к отдыху. Если это возможно, возьмите несколько дней в счет отпуска. Спокойный анализ вдали от дел поможет вам открыть новые способы разрешения привычных проблем. По гороскопу 6 июля 2018 старайтесь избегать людей и ситуаций, в которых и с которыми вы чувствуете себя некомфортно. 

Рак

Предстоящая неделя даст Ракам возможность начать новую жизнь, продвинуться в карьере и устроить свои семейные дела. В этом периоде стоит рассчитывать только на себя и опираться на традиционные ценности.  Лев. День не благоприятен для продвижения дел. Слишком сложно договориться с партнерами, да и конкуренты не дремлют. В финансовых вопросах велика вероятность принятия неверных решений. Дома возможны периодические споры с близкими. Только вечером удастся успокоиться и договориться. Если есть сомнения, 6 июля 2018 откажитесь от вложений, заключения сделок, прочих торговых операций. Подумайте об отпуске. 

Дева

События этого дня могут заставить Деву защищать свою независимость в каких-то чисто личных достижениях. Многие будут способны вносить «живую струю» в любую ситуацию, вызывающую у них интерес. Не действуйте наперекор другим, потакая своим прихотям и позволяя себе странные выходки. 

Весы

Неблагоприятны начало новых проектов, физическая работа и дальние путешествия. Не исключены переживания, связанные с отношениями с родственниками, соседями, друзьями и просто знакомыми. Воздержитесь от принятия важных решений, подписания документов и контрактов, обсуждения задач и планов, выступлений. 6 июля 2018 отложите медицинское обследование.

Скорпион

Вам гарантирована помощь звезд в профессиональных делах. Ожидается успешная работа совместно с партнером или напарником. Настраивайтесь на сотрудничество. Ваши успех и финансовое благосостояние будут зависеть от вашего умения ладить с партнерами и использовать высоких покровителей. 

Стрелец

Вероятны ситуации, за которыми могут последовать перемены и перестановки. По гороскопу 6 июля 2018 появится возможность разрешить сложные вопросы в партнерских отношениях. Материальный стимул поможет вам собраться и действовать в верном направлении.
61
Комментариев
0
Просмотров
9027
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.