Гороскоп для сумчан на 21 мая

ВС 21 мая 2018 в 07:00
Козерог
Идей будет море, но будет трудно выбрать из них то, что действительно Козерогам по силам. Вся энергия может уйти на бесплодные начинания. Необходимо обзавестись калькулятором, записной книжкой и ручкой и все время считать, считать, считать... Хорошо, если свое дело вы начнете с кем-то из близких.

Водолей
Вторая половина дня грозит внести некоторый разлад в семейную жизнь. 21 мая вероятны ссоры с партнером по поводу участия в домашних делах, разделения обязанностей. Сложно вам найти единое мнение и во взглядах на расходы. Постарайтесь делать покупки и распределять семейный бюджет вместе, сообща, чтобы не было взаимных упреков и обид.

Рыбы
Для практических дел в работе четверг неудачен. Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. По гороскопу 21 мая чтобы избежать ошибок в делах, следует учиться хорошим манерам, такту, экономии, бережливости, прислушиваться к советам опытных специалистов.

Овен
Положение планет дает психологическую, настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Многих Овнов будет отличать внутренняя сосредоточенность. Приветствуются всяческая инициатива, дальние путешествия, творческая и научная работа. 21 мая можете начинать курс йоги или занятия восточным единоборством.

Телец
Вероятны осложнения в личных отношениях. Напряженность в этой сфере подскажет Тельцам, с кем у вас давно уже не слишком ладится. Проанализируйте ситуацию, подумайте возможно, вы, общаясь с данным человеком, выбрали не ту стратегию, а может быть, эти отношения попросту изжили себя и вы сохраняете их по привычке?

Близнецы
День символизирует самоуважение, внутреннюю гармонию. Самоуважение - благородное чувство. Им вы можете прикрыться в неудачах, словно одеждой. Чувство самоуважения может вдохновить Близнецов на многое. Несмотря на то что наступает время, благоприятное для самореализации и самовыражения, капиталовложения и финансовые успехи будут слишком неустойчивыми, поэтому 21 мая вам нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры.

Рак
Сегодня впервые некоторые Раки будут работать скорее ради собственного удовлетворения, чем ради результата и прибыли. Хотя начальство вряд ли окажется к вам благосклонно, результаты ваших трудов будут оценены по достоинству. А вот в последующие дни не рискуйте своей репутацией.

Лев
Не исключено, что при попытках вступить в контакт с окружающими вы ощутите нарастающее напряжение Обострятся разногласия, причина которых в расхождении целей одних и намерений других. Вы окажетесь вовлечены в разбор проблем и даже в центре скандала. Попробуйте успокоить недовольных, а потом твердо и уверенно отстаивайте свои позиции.

Дева
День символизирует начало новых дел, перспективное планирование. Весь личный опыт представителей этого знака может быть сосредоточен на делах и проектах, которые вот-вот должны начаться. Получите радость от предвкушения, планирования, обсуждения каких-то мероприятий, определения собственной роли в общей программе.

Весы
Этот день подходит для общения с друзьями, выхода в свет, перспективных знакомств. Благоприятна встреча с друзьями. Возможно возникновение новой дружбы. По гороскопу 21 мая - удачное время для студентов и всех, кому приходится сдавать экзамены. Можно строить планы на будущее. 21 мая проведите время в людном месте и в шумной компании. Попробуйте силы в вождении автомобиля.

Скорпион
Возможно, до конца месяца вы будете редким гостем в своем доме. От домашних дел вас станут отвлекать регулярные служебные командировки и поездки к дальним родственникам. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваша семья была образцовой.

Стрелец
Этот день, несмотря на проблемы, будет творческий и интересный. В карьере Стрельцов вполне вероятен подъем. Если 21 мая вам сделают выгодное предложение, не отказывайтесь, сразу беритесь за дело
 
47
Комментариев
0
Просмотров
951
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.