Гороскоп для сумчан на 19 апреля

ВС 19 апреля 2018 в 06:00
Козерог
Этот день благоприятствует духовному росту Козерогов. Полезно уделить больше внимания духовной сфере, разобраться в своем внутреннем мире. Чем выше духовные качества Козерога, тем меньше у него отрицательных черт, мешающих ему быть счастливым.

Водолей
Звезды активизируют у Водолеев оригинальность мышления, незаурядный интеллект и стремление к духовному идеалу. В течение дня завязывайте полезные связи, учитесь везде и всему, находите интересную информацию. От ее умелого использования будет зависеть ваш успех в течение всего года.

Рыбы
Положение планет 19 апреля порождает осознанное стремление к широкому рациональному осмыслению событий или к религиозной ориентации. Рыбы могут получить божественное откровение через беседу с необычным человеком, вещий сон и чтение литературы религиозного содержания. Хороший день для духовного общения с духовными учителями, для задушевных бесед с друзьями и близкими.

Овен
День благоприятен для духовного совершенствования. Посещение храма может положить начало серьезной работе над духовным совершенствованием. В первой половине 19 апреля рекомендуется посещение храма. Берите с собой детей. Вторую половину дня проведите на свежем воздухе. Благоприятны активные игры, веселье.

Телец
День любви, прощения, покаяния, подведения итогов. Болезнь этого дня - следствие духовных терзаний. Хотите задобрить судьбу? Сделайте какое-нибудь доброе дело совершенно безвозмездно - и вы получите очки в счет будущих побед.

Близнецы
День любви, прощения, покаяния, подведения итогов. Болезнь этого дня - следствие духовных недоработок, и лечится она исключительно духовным путем, лекарства принесут только вред. Следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, отдавать долги, очищать дом. По гороскопу 19 апреля пища должна быть легкой.

Рак
В семьях Рака может царить тепло и взаимная поддержка. Возможно, близкий человек захочет отблагодарить вас за заботу. Проявляйте искреннее участие в делах спутника, старайтесь делать все, чтобы поддержать любимого. Это сблизит вас и поможет лучше понять друг друга. 19 апреля благоприятно посещение храма.

Лев
Благодаря событиям этого дня, вы посмотрите на себя уже совсем другими глазами, узнаете, насколько сильно способны любить и насколько глубоко можете переживать. Ваши чувства, гармонично выраженные и открытые, могут помочь достичь вам взаимопонимания с самым близким человеком. А признание своей вины разрушит преграды в отношениях с теми, с кем вы долго были в ссоре. Рекомендуется посещение храма.

Дева
В ваш дом зачастят гости. Многие Девы посвятят свое время дому, семье и огромное значение будут придавать стабильной и духовной сфере жизни. Постарайтесь организовать праздник для себя и своих близких. По гороскопу 19 апреля обратите особое внимание на микроклимат в семье. Рекомендуется благотворительность.

Весы
Хорошо избавляться от хлама - как материального, так и духовного. Сделать сознание более ясным вам помогут молитва, медитация, водные процедуры. Путешествуйте, так как дороги в этот период могут принести вам переворот в духовной жизни. У вас появятся духовные наставники.

Скорпион
На фоне суеты и обычных ежедневных хлопот вы можете получить Божественное откровение через беседу с необычным человеком, вещий сон, чтение Библии или книг о житии святых. Хороший день для посещения храма, духовного общения, задушевных бесед с друзьями и близкими.

Стрелец
19 апреля - это начало кармического периода, когда Стрельцы будут проверяться на духовную зрелость и умение достигать соглашений, проявляя новые качества сознания. Внутри каждого из нас есть тишина и святость, к которой можно вернуться в любое время и быть самим собой. Если вы скорректируете свое мировоззрение в сторону духовности, то у вас возникнут новые идеи, вы станете мудрее и сильнее.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
673
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.