Гороскоп для сумчан на 18 мая

ВС 18 мая 2018 в 06:00
Козерог
Козероги, привыкшие разыгрывать собственные «шахматные комбинации», могут оказаться в зависимом положении, поскольку все их логические умозаключения могут не выдержать конкуренции. Вам придется постоянно менять тактику, если вы захотите подстроиться под обстановку и добиться успеха.

Водолей
Велика вероятность потерять инициативу в делах. Ваш бюджет будет складываться из незапланированных доходов и расходов. 18 мая следует передохнуть и собраться с мыслями. Постарайтесь просчитать все расходы, чтобы избежать неперспективных вложений и в то же время открыть себе фронт работ.

Рыбы
Не исключено, что у Рыб «откроются» глаза и они увидят истинное положение вещей. Многие узнают, как действительно относятся к вам окружающие, и их это, увы, не обрадует. Отложите переход на другую работу или занятие новой должности - ваши усилия пропадут даром и не принесут желаемого результата.

Овен
День кармического воздаяния. 18 мая Овнов могут мучить кошмары, депрессии и отчаяние. Тенденции этого дня не позволяют заключать долгосрочные контракты и подписывать важные документы, участвовать в судебных разбирательствах. В доме должен ярко гореть свет, зажгите свечи, перед сном обязательно примите успокаивающую хвойную или валериановую ванну.

Телец
Это время благоприятствует избавлению от негативных, магических воздействий. Не теряйте бдительности, будьте осторожны с теми, кто выдает себя за магов и колдунов. Помните, что ваша жизнь - это ваша жизнь, в которой вы - полновластные хозяева.

Близнецы
Продвигаясь по карьерной лестнице и воплощая в жизнь свои идеи, вы способны произвести на многих неизгладимое впечатление. Используя свое обаяние и красноречие, постарайтесь повернуть события в новое русло. Вы способны быстро разбираться в возникающих проблемах и улаживать их.

Рак
Сегодня с утра день может не задаться. На настроение Раков повлияет поведение начальства, забывшего об обещанной прибавке. Отстаивайте свои требования, иначе вам придется долго ждать прибавки к зарплате.

Лев
Удачно посещение официальных учреждений, оформление документов, разговор с шефом. По гороскопу 18 мая звезды советуют проявить максимальную деловую активность. Если достижение ваших целей связано с какими-то людьми, найдите способ встретиться с ними. Можно рассылать свое резюме в поисках новой работы, вести переговоры с клиентами.

Дева
Пассивный день. Может случиться так, что Девы потеряют интерес к жизни. В лучшем случае они будут чем-то заниматься, полностью сняв с себя ответственность. Отдыхайте, но не расхолаживайтесь, иначе вы подведете кого-то из близких.

Весы
Этот день может быть отмечен духом здорового соперничества и инициативы, что поможет многим Весам при решении деловых проблем. После воскресного отдыха с новыми силами беритесь за работу.

Скорпион
Вы подведете черту под старыми проблемами и начнете заново и с удовольствием открывать мир, утверждаясь в нем. По гороскопу 18 мая новый опыт позволит вам сформировать свои взгляды и достичь поставленных целей. Сегодня вам пригодятся прежние творческие наработки и финансовая помощь для формирования начального капитала.

Стрелец
Сегодня вам потребуется заключать контракты с партнерами, которых вы подвергнете тщательному отбору. Тот, кто вас не устроит, будет отвергнут без сожаления. Стройте свой бизнес, создавайте новое дело - это принесет вам успех, прибыль. Обогатитесь, и вы завоюете авторитет.
 
52
Комментариев
0
Просмотров
998
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.