Гороскоп для сумчан на 16 апреля

ВС 16 апреля 2018 в 07:00
Козерог
Сегодня вы можете влюбиться, поменять работу, взяться за какое-то долгосрочное дело, и все это сами, но личной инициативе. Можете даже покорить ту вершину, на которой еще ни разу не бывали. Для этого нужно смело и решительно принимать на себя ответственность вопреки внутренним страхам и неуверенности.

Водолей
Сегодня Водолеи способны свернуть горы и совершить невозможное. 16 апреля многие будут отличаться завидной настырностью и целеустремленностью, окажутся способными преодолеть все преграды и убедить в своей компетентности целый мир.

Рыбы
Этот день благоприятен для профилактики и предупреждения многих проблем. Консультации специалистов, проведение различных видов диагностики позволят выявить малейшие неполадки и заблаговременно принять меры по их устранению. Профилактические процедуры дадут максимальный эффект.

Овен
В этот день крупные приобретения вызовут большие финансовые затраты, а в перспективе окажутся неудачными и надолго выведут вас из равновесия. Стоит задуматься и взвесить, что важнее.

Телец
День символизирует потери. Вероятны ошибки в финансовых расчетах, кражи, крупные и бесполезные траты. Приветствуется создание разного рода сбережений. 16 апреля откажитесь от дорогостоящих покупок и рискованных трат!

Близнецы
День символизирует перемены, перестановки, смену места жительства. На службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение. Новость вроде бы хорошая, однако вы можете попасть в весьма щекотливое положение. Если эту должность прежде занимал ваш коллега и хороший приятель, то, ответив согласием, вы рискуете лишиться друга. На положение дел в настоящее время вам грех жаловаться, но надо провести пунктир в будущее и предположить, чем все это для вас закончится.

Рак
Вероятно выгодное деловое предложение, которое может привести Раков в замешательство. По гороскопу 16 апреля не отказывайтесь от предложения, даже если поначалу покажется, что оно вам не по силам. Разумно чередуйте работу и отдых, оставьте на потом дела, которые не требуют срочного выполнения.

Лев
Положение планет способствует удаче в профессиональной и личной сферах. Знакомства окажутся полезными в информационном плане. 16 апреля не исключено поступление предложения, касающегося бизнеса, учебы, дальних поездок. Вы вполне можете доверять окружающим, и это позволит уверенно двигаться вперед. Отказываться от предложений не стоит, но следует взять время на раздумья.

Дева
Многие Девы сегодня способны произвести на окружающих благоприятное впечатление, поскольку честно и добросовестно делают свое дело. Окружение будет доверять им, и благодаря этому многие Девы преуспеют в карьере. Готовность упорно трудиться и развивать в себе навыки, чтобы стать специалистом, гарантирует вам успех.

Весы
Четверг располагает к новым знакомствам. Возможно тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола. Вероятно приподнятое настроение. Можете от всего сердца радоваться жизни. В любовных и дружеских отношениях 16 апреля избегайте даже намека на тщеславие.

Скорпион
Некоторые представители этого знака не останутся равнодушными к просьбам о помощи, особенно, если они исходят от лиц противоположного пола. Скорпионы смогут много заработать, но не способны сохранить капитал. Постарайтесь расходовать деньги аккуратно и экономно.

Стрелец
Противоречивый, двойственный день. Не исключено, что договоры будут проверяться на устойчивость и потребуют переосмысления. Затруднены новые дела, поэтому лучше доводить уже начатое до конца. По гороскопу 16 апреля старайтесь дозировать нагрузки, не переусердствуйте, иначе не исключено истощение сил.
 
57
Комментариев
0
Просмотров
742
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.