Уверенная победа: СумГУ разгромил лидера

Анатолий Поляченко 18 декабря 2011 в 16:28
На своей площадке студенты не оставили шансов харьковскому "Локомотиву"

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги "СумГУ" принимал харьковский "Локомотив-2", который занимал вторую строчку турнирной таблицы. Подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО отлично провели этот поединок и одержали уверенную победу со счетом 7:3. Уже после первого тайма наши футболисты были впереди - 3:1 (дублем отличился Руслан ОСТРОГА, еще один гол с пенальти забил Владимир САЕНКО). Во второй половине поединка за сумчан забивали Дмитрий ИГУМНОВ, Роман ЗЕЛЕНСКИЙ и дважды Владимир Саенко, оформивший хет-трик. После пяти матчей сумчане набрали семь очков и занимают четвертое место