Упущенная победа: сборная Украины начинает чемпионат Европы по индорхоккею ничьей с белоруссками

Анатолий Поляченко 13 января 2012 в 14:30
По ходу поединка наши хоккеистки вели с перевесом в три мяча
В Лейпциге стартовал чемпионат Европы по индорхоккею. В первом поединке сборная Украины встречалась с командой Беларуси. Наша команда, которая приехала на этот турнир в ранге действующего чемпиона Европы, отлично начала поединок и уже на первых минутах после двух точных бросков Марины ВИНОГРАДОВОЙ украинки повели 2:0. Белоруски забили ответный гол, но подопечные Светланы МАКАЕВОЙ усилиями Евгении МОРОЗ и той же Виноградовой довели свое преимущество до 4:1. К сожалению, удержать этот перевес украинки не сумели - во втором тайме соперницы забили в наши ворота три гола и матч завершился вничью — 4:4. Сегодня же наша сборная сыграет еще один матч — на этот раз соперниками украинок станет команда Нидерландов. Начало матча — в 16.30 по киевскому времени.