Суперкубок Сумщины завоевал «Агробизнес-ТСК»

Анатолий Поляченко 17 мая 2017 в 15:00
Неделей раньше роменские футболисты выиграли «Кубок Федерации»
В Ромнах на стадионе им. Окипного прошел матч за Суперкубок области по футболу, в котором встретились чемпион Сумщины "Агробизнес-ТСК" и обладатель Кубка минувшего сезона глуховский "Велетень".

В середине первого тайма глуховчане открыли счет, но роменские футболисты забили в ответ три гола, причем доигрывали матч в меньшинстве. З

а несколько минут до финального свистка "Велетень" сумел сократить счет до минимума, но большего добиться не сумел. Победив со счетом 3:2, "Агробизнес-ТСК" сталобладателем областного Суперкубка.

Напомню, что неделей ранее «Агробизнес-ТСК» стал обладателем «Кубка Федерации», победив в дополнительное врем я липоводолинский «Альянс» - 3:1.