Суперкубок выиграл "Агробизнес-ТСК"

Анатолий Поляченко 10 мая 2016 в 15:00
Судьба встречи решилась лишь в дополнительное время
В Ромнах на стадионе им. Окипного прошел поединок за Суперкубок области по футболу, в котором встретились чемпион и обладатель Кубка Сумщины местный "Агробизнес-ТСК" и серебряный призер чемпионата и финалист Кубка - команда "Виктория" (Октябрь). Этим матчем стартовал новый областной футбольный сезон.

Основное время матча победителя не выявило - ничья 1:1. Счет на 79-й минуте открыли хозяева поля - отличился Виталий САХНЮК, но через две минуты Сергей ДОЛБИН забил ответный мяч. А уже в дополнительное время, на 108-й минуте Максим ДЕМОН точным ударом принес футболистам "Агробизнеса-ТСК" победу и первый в этом сезоне трофей.