Сумские хоккеистки выиграли международный турнир

Анатолий Поляченко 27 ноября 2019 в 15:56
Женская сборная борная Украины по индорхоккею, составленная из сумчанок и воспитанниц сумского хоккея, стала победителем традиционного международного турнира «Лейпцигская ярмарка». В первый день подопечные заслуженного тренера Украины Светланы МАКАЕВОЙ одержали три уверенные победы - над ATV "Damen" -7:4,  "Osternienburg" - 7:2 и "Braunschweig" - также 7:2. Во второй день соревнований наши девушки обыграли со счетом 5:2 "Wien" и сыграли вничью 1:1 с 1 "Wespen". Эти результаты и позволили им финишировать в очередной раз на первом месте. Лучшим бомбардиром турнира стала Оксана ПОНОМАРЕНКО.