«СумГУ» вылетел из Кубка

Анатолий Поляченко 09 февраля 2017 в 16:00
Сумчане победили в ответном матче
Футзальный клуб «СумГУ» провел ответный поединок 1/8 финала Кубка Украины. На своей площадке сумчане принимали команду Экстра-Лиги «Кардинал-Ровно», за который выступает воспитанник сумского футзала Артем ФАРЕНЮК.

Первый поединок завершился победой «Кардинала» - 4:1, поэтому перед подопечныеми Сергея ПЕСОЦКОГО стояла непростая задача. К сожалению, выполнить ее они не смогли, хотя были близки к этому, ведя по ходу матча со счетом 2:0. Голы у сумчан забили Максим МЫСЛОВСКИЙ и Дмитрий ИГУМНОВ.

Но за пять минут до окончания встречи гости забили ответный мяч и победа сумчан со счетом 2:1 не позволила им продолжить борьбу за Кубок — в четвертьфинал прошел «Кардинал-Ровно».