«СумГУ» одержал уверенную победу и продолжает лидировать

Анатолий Поляченко 13 декабря 2010 в 13:07
Футболисты «СумГУ» одержали пятую подряд победу в чемпионате

В пятом туре чемпионата Украины среди команд первой лиги футболисты «СумГУ» встречались в Киеве с местной командой «Планета-НУХТ», которая занимала третье место и разгромили своего соперника со счетом 8:2. С первых и до последних секунд матч проходил с преимуществом нашей команды.  Уже после первого тайма сумчане были впереди 4:0 (дублем отличился Андрей БУРДЮГ, еще по голу забили Руслан ОСТРОГА и Евгений ЧЕРЕДНИК). Во втором тайме за сумчан забивали те же Бурдюг и Острога, а также Виталий КОЛЕСНИК и Владимир САЕНКО. После этой победы сумчане продолжают лидировать в чемпионате, выиграв все свои пять матчей.  А вот шосткинский «Импульс»,  матч которого с херсонским «Продэксимом» перенесен на 2 февраля, занимает в турнирной таблице лишь седьмое место.  В следующем туре 18 декабря наши команды играют  с аутсайдерами - «СумГУ» принимает  «Киев-НПУ», а «Импульс» встречается в Харькове с «Локомотивом-2».