Спортсменам на заметку: лыжи, биатлон, мини-футбол и хоккей

Денис Крикунов 04 января 2011 в 16:58
Спортивная афиша Сум 4-16 января

К Новогодним и Рождественским праздникам приурочены захватывающие спортивные мероприятия.
«Областная власть возрождает лыжный спорт, который является одним из самых зрелищных. Так, 4-5 января на лыжной базе «Динамо» в селе Токари состоится открытый кубок области по лыжным гонкам среди профессиональных спортсменов и лыжников с недостатками слуха; 4-6 января - кубок области по лыжным гонкам, а 10-12 января - кубок области по биатлону", - сообщил на брифинге начальник управления физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр СТРЕЛЬЧЕНКО.
5-12 января в спортивном зале Сумского государственного университета состоится Рождественский международный турнир по мини-футболу, а по его завершении 13 января - областной турнир по футзалу «Кубок поколений».
6 января городской парк отдыха им. Кожедуба приглашает всех желающих на Рождественский парк-тур по спортивному ориентированию.
6-9 января в спорткомплексе «Динамо» свое мастерство продемонстрируют самые титулованные украинские команды в рамках II тура Чемпионата Украины по индорхоккею.
8-9 и 15-16 января на стадионе «Авангард» и в городском парке отдыха им. Кожедуба сумчане смогут болеть за любимые команды в рамках Чемпионата области по хоккею с шайбой.
Командный чемпионат области по дзюдо среди юношей и девушек 1994-1996 годов рождения состоится 8-9 января в спортивном зале центра последипломного образования.
Турнир по баскетболу среди команд высших учебных заведений I-II уровней аккредитации соберет любителей 10-13 января в спортивном зале машиностроительного колледжа. А 13-15 января в легкоатлетическом манеже Украинской академии банковского дела состоится Чемпионат области по легкой атлетике.
При благоприятных погодных условиях в Сумах будут работать катки в городском парке им. Кожедуба и на стадионе «Авангард». Все желающие смогут с пользой для здоровья провести время, посетив лыжную базу «Динамо» в Токаря.

-3
Комментариев
0
Просмотров
3497
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.