ПФК «Сумы» выиграл первый переходной матч

Анатолий Поляченко 07 июня 2017 в 15:00
Сумчане забили два безответных мяча
ПФК «Сумы», который занял по итогам чемпионата первой футбольной лиги пятнадцатое место, провел первый поединок за право остаться в первом дивизионе. Соперником сумчан стала команда «Балканы» (Одесская область), занявшая четвертое место во второй лиге. Первый матч команды провели в Сумах.

Поединок на «Юбилейном» прошел с преимуществом нашей команды, которая одержала победу со счетом 2:0. В конце первого тайма отличился Дмитрий ОЛЕЙНИК, а в середине второй половины игры Александр ЯКОВЕНКО с пенальти установил окончательный итог встречи. Ответный матч между эти командами состоится в субботу 10 июня.