ПФК "Сумы" начал подготовку к сезону с победы над дублем харьковского "Металлиста"

Анатолий Поляченко 03 июля 2011 в 22:17
В этом матче Игорь Захаряк просмотрел целую группу потенциальных новичков

На стадионе "Юбилейный" в контрольном поединке начавший подготовку к новому сезону ПФК "Сумы" принимал дубль харьковского "Металлиста" и одержал победу со счетом 3:1.  Стоит отметить, что несмотря на то, что вход был платным, на этот поединок собралось около трех тысяч болельщиков. Уже на второй минуте Юрий ВОЙТОВИЧ с пенальти открыл счет, а во втором тайме отличились Александр МОРОЗОВ и Валентин ГОРКУН. В этом матче наставник сумчан Игорь Захаряк просмотрел группу потенциальных новобранцев, среди которых, что приятно отметить, немало воспитанников местного футбола - Александр ЛЕБЕДЕНКО, Владислав МАТЛАШ, Игорь ПУКАСЬ, Виталий БУГАЕВ, Виталий ЗАХАРЧЕНКО, Николай ПАВЛЕНКО. Свой следующий поединок сумчане проведут пятого июля против ФК "Полтава". Этот матч пройдет в Карловке (Полтавская область).