ПФК "Сумы" проиграл в Николаеве

Анатолий Поляченко 20 сентября 2010 в 11:00
Теперь сумчане занимают лишь пятое место

В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд группы «А» второй лиги ПФК «Сумы» вновь не сумел порадовать своих болельщиков – сумчане в гостях уступили МФК «Николаев», который также ставит перед собой задачу повышения в классе, со счетом 1:2. Уже на первых минутах наши футболисты оказались в роли отыгрывающихся и сумели уравнять положение в середине первого тайма – новичок команды Вячеслав ГОРБАНЕНКО отличным ударом со штрафного послал мяч точно в «девятку». До финального свистка обе команды создали немало острых моментов, но удача улыбнулась хозяевам поля – за пять минут до окончания поединка они забили решающий гол. После девяти матчей сумчане набрали 14 очков и занимают пятое место. В следующем туре ПФК «Сумы» 25 сентября на «Юбилейном» будет принимать команду «Энергия» (Новая Каховка), которая уверенно возглавляет турнирную таблицу, набрав 23 очка. Начало матча — в 17.00