Партизанскими тропами: Янукович-младший ударит автопробегом по бездорожью Сумщины

Ирина Власова 27 октября 2011 в 18:06
28-30 октября Сумщина примет чемпионат Украины по трофи-рейду «Partizan Trophi - 2011»

70 лучших экипажей Украины уже подтвердили свое участие в IV этапе чемпионата Украины по трофи-рейду «Partizan Trophi - 2011». Как сообщил журналистам заместитель губернатора - руководитель аппарата облгосадминистрации Александр ЦУПРО, в соревнованиях ожидается участие нардепа Виктора ЯНУКОВИЧА-младшего, а также Андрея ЦАПЛИЕНКО и других известных людей. «Именно в Шостке определят чемпиона Украины по трофи-рейду. Заключительный этап - самый важный в любом деле: на нем можно или многое отыграть, или многое потерять. Трассу, которую подготовили участникам организаторы, удастся покорить самым умелым и выдержанным», - считает Александр Цупро.
По его словам, губернатор Юрий ЧМЫРЬ снова выступит за команду «Сумчане». Кроме него в нее войдут два экипажа из Сум, 1 - из Шостки и 3 - из Конотопа. Они будут претендовать на победу в разных номинациях.
Трофи-рейд посвящен 70-летию партизанского движения. Место его проведения выбрано не случайно: на этой территории в годы Великой Отечественной войны действовали многие партизанские отряды. Кроме того, соревнования посвящены 67-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.
55
Комментариев
0
Просмотров
2873
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.