На пьедестале почета юношеских игр по хоккею на траве оказались две сборные Сумщины

Анатолий Поляченко 23 июня 2011 в 11:30
В турнире играли семь команд

В детском парке “Сказка” завершились шестые юношеские спортивные игры по хоккею на траве среди девушек. В них приняли участие семь команд — Сумщина была представлена двумя сборными, Крым, Киевская, Полтавская, Винницкая и Кировоградская  выставили по одной. Победили в турнире хоккеистки первой сборной Сумской области — они уверенно выиграли все свои поединки с общей разницей мячей 61-5 и набрали 18 очков. На втором месте финишировала команда Полтавы,  набравшая 15 очков и на третьем — вторая сборная Сумщины, в активе которой 12 очков.