Кубок Свирского выиграл ФК “Сумы”

Анатолий Поляченко 11 июня 2020 в 14:57
На стадион “Альянс Арена” в селе Байрак Липоводолинского района состоялся поединок за Кубок Геннадия Свирского. В нем встретились чемпионы Сумщины минувшего сезона в высшей и первой лигах — ФК «Сумы» (бывший LS GROUP) и «Колос» (Севериновка). Счет в конце первого тайма открыли футболисты «Колоса» - отличился Андрей БУРДЮГ, но через несколько минут Вадим ШАВРИН забил ответный мяч. Во втором тайме более опытные футболисты «Сум» склонили чашу весов в свою пользу — на 78-й минуте решающий гол забил новичек «Сум» Владимир ПРИЙОМОВ, много лет отыгравший в украинской Премьер-Лиге. Победив со счетом 2:1 футболисты «Сум» стали обладателями Кубка Геннадия Свирского.