Футбольная победа: «Динамо» победило «Боруссию» 3:1

ВС 22 августа 2012 в 09:05
Киевское «Динамо» стало на шаг ближе в групповой турнир Лиги чемпионов
В первом матче последнего квалификационного раунда вице-чемпионы Украины на выезде одержали волевую победу (3:1) над «Боруссией» из Менхенгладбаха.
Четвертая по итогам прошлого сезона команда Германии открыла счет уже на 13-й минуте, отличился Александр Ринг. Динамовцы еще в первом тайме ответили дважды - Тарас Михалик ударом издали забил на 28-й минуте, Андрей Ярмоленко на 36-й минуте наказал хозяев за ошибку в обороне.
За несколько минут до финального свистка причудливый удар новичка «Динамо» Мигеля Велозу со штрафного превратил в гол форвард «Боруссии» Люк де Йонг, который срезал мяч в собственные ворота.
Ответный матч состоится в Киеве 29 августа.