Футбол Сумщины: один чемпион уже известен

Анатолий Поляченко 04 октября 2016 в 15:00
"Альянс" досрочно стал победителем турнира
Липоводолинский "Альянс" досрочно за тур до завершения первенства области по футболу стал победителем турнира, уверенно обыграв на своем поле команду "Колос" (Севериновка) - 4:0. Еще в одном матче ФК "Степановка" победил краснопольский "Явор" 2:0. А ФК "Шостка" присуждена техническая победа над "Лебединцем". У "Альянса" после этого тура стало 25 очков после 12 матчей и он на четыре очка опережает идущий вторым ФК "Тростянец", у которого сыграно 11 поединков. На третьем месте - "Явор", который также провел 11 поединков и набрал 20 очков.

  В чемпионате области лидирует роменский "Агробизнес-ТСК", который после победы над "Спартаком-Сумстрой" - 2:0 набрал 41 очко после 15 матчей. В этом же туре "Колос" (Конотопский район) обыграл в гостях "СумГУ-Барсу-99" - 2:0, а ахтырский "Нефтяник-2" также на выезде победил "Шахтер" (Конотоп) - 4:1. Второе место в турнирной таблице занимает "Виктория" (Николаевка) - 32 очка после 13 матчей. А третьим идет кролевецкий "Локомотив" - 27 очков после 14 матчей.
 
49
Комментариев
1
Просмотров
1581
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Ну я звичайно радію за УПЛ і бажаю перемог але зараз там збірна потребує підтримки вболівальників, бо за даними football24.ua після гри з Хорватами ми на 3му місці