Без голов: «СумГУ» проиграл дома «всухую»

Анатолий Поляченко 06 февраля 2012 в 18:45
Сумчане пропустили три мяча
В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» играл дома с командой «Ресурс» (Донецк) и потерпел поражение с «сухим» счетом – 0:3. В середине первого тайма гости после ошибки наших футболистов открыли счет. Следующего забитого гола пришлось дожидаться почти полчаса. За несколько минут до финального свистка наставник хозяев Сергей ПЕСОЦКИЙ решил рискнуть и выпустил на площадку пятого полевого игрока. Увы, нашим футболистам это не помогло – гости умело защищались и сумели еще дважды поразить пустые ворота сумчан. После этого поединка «СумГУ» остался на шестом месте в турнирной таблице, имея в своем активе десять очков после десяти матчей. Следующий поединок сумчане проведут 11 февраля – на своей площадке они в матче 1/8 финала Кубка Украины будут принимать донецкую команду АРПИ. Начало встречи — в 13.00.