Сумские кавээнщики: «Юмор должен объединить Украину!»

Дмитрий Литовченко 01 апреля 2011 в 16:57
Бобыренко сравнил Минаева с Азаровым
«Юмор должен объединить Украину. Если не смеяться над тем, что происходит вокруг нас, то было бы сложнее все пережить. От всех болезней можно лечить смехом. Если не до смеха, все равно пытаюсь улыбаться», - призналась сегодня на пресс-конференции в пресс-центре SumyNews лидер команды сумской женской команды КВН «Даже не думай» Марина Коробка.
Согласен с ней и участник команды «Тіке_Тіхо», организатор Сумской открытой лиги КВН «Фан-зона» Дмитрий Половьян: «Сейчас все держится на смехе. Тяжело смотреть на то, что происходит во власти. Я предпочитаю смеяться. Юмор способен объединить запад и восток Украины. Команда КВН Львова работает вместе с Днепродзержинском, команда Мелитополя работает с Тернополем».
Опытный кавээнщик, чиновник, экс-начальник областного управления семьи, молодежи и спорта Виктор Бобыренко вообще уверен, что в политике самый лучший метод – это стёб: «С неправильных вещей в политике лучше посмеяться или постебаться».
Дмитрий Половьян добавляет, что грамотный политик нормально воспримет качественную шутку о себе. Он отметил, что заказного юмора о политике в сумском КВН нет, хотя политических шуток достаточно.
О городе Сумы кавээнщики Дмитрий Половьян говорит так: «Львов — город кофе, Харьков — город студентов, а Сумы — это город студентов, которые весело пьют кофе. Есть шутка: «Чего вы угрожаете, я – из Сум». Ни разу не хотелось отсюда уехать».
Виктор Бобыренко описывает наш город похожим образом: «Сумы – город сам себе на уме. Это единственный город на левом береге, который проголосовал не так как другие города на левом берегу. Сумы - очень компактный город, за сорок минут его можно проехать насквозь. Пусть другие завидуют, что у нас есть горячая вода, мэр на месте, причем русскоговорящий мэр, типа Азарова, но патриот нашей страны и города. Это самый лучший город на Земле».
1
Комментариев
2
Просмотров
4927
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

бобиренко знову намагається піаритись за допомогою КВН. Тепер без Шульги, але все одно хоче примазатись

ДЯДЯ ПОСМОТРИ ВОКРУГ СЕБЯ... МЫ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД В МИРЕ .