Куда пойти завтра: комедийный боевик «Значит, война»

ВС 15 февраля 2012 в 18:00
Куда пойти завтра: таинственное путешествие в 3D
Завтра 16 февраля кинотеатр "Дружба" предлагает посмотреть романтическую комедию «Zолушка», Россия, 2012. Режиссер: Антон Борматов, в ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артём Ткаченко и др. Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою «половинку», создатели популярного шоу «Большая разница» приготовили настоящий подарок: 14 февраля на большие экраны выходит молодежная романтическая комедия «Zолушка». Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у каждого времени своя Золушка. Сеансы уточняйте по телефону.
«Дружба» - триллер «Код доступа «Кейптаун»», США - ЮАР, 2012. Режиссер - Дэниэл Эспиноза, в ролях: Райан Рейнольдс, Дензел Вашингтон, Вера Фармига. Выпускник Гарварда Мэтт мечтает переехать со своей невестой в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «Не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор. Сеансы уточняйте по телефону.
«Дружба» - фантастика «Путешествие 2: Таинственный остров» в 3D. Режиссер - Брэд Пейтон, в ролях: Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Ванесса Хадженс и др. На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, с места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища. Сеансы уточняйте по телефону.
Кинотеатр "Космос" – романтическая комедия «Zолушка», Россия, 2012. Режиссер: Антон Борматов, в ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артём Ткаченко и др. Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою «половинку», создатели популярного шоу «Большая разница» приготовили настоящий подарок: 14 февраля на большие экраны выходит молодежная романтическая комедия «Zолушка». Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у каждого времени своя Золушка. Сеансы уточняйте по телефону.
Кинотеатр "Космос" – комедийный боевик «Значит, война», США, 2011. Режиссер - МакДжи, в ролях: Риз Уизерспун, Том Харди, Крис Пайн. Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же девушку. Но ни один не желает уступить другому! Сеансы уточняйте по телефону.
Кинотеатр "Космос" – фантастика «Звездные войны: Эпизод 1» в 3D. Режиссер - Джордж Лукас, в ролях: Лиам Нисон, Натали Портман, Джейк Ллойд. Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби. Сеансы уточняйте по телефону.
ТЮЗ, ул. Покровская,6, тел. 22-21-59
16.02, 18.00 – спектакль «Дорогая Памела».
Сумская муниципальная галерея, ул. Соборная, 27. Время работы: с 10.00 до 19.00 без перерыва, выходной - пн.
14-16.02 – благотворительная выставка «Добро глазами детей».
Областная научная библиотека, ул. Героев Сталинграда, 10. Время работы: пн. - пт. - 09.00 - 19.00, пт., сб., вс. - 09.00 - 17.00
27.01-29.02 – выставка школы творческой фотографии DOMINIK 4 (г. Львов).
Cумской государственный университет, библиотека, Литературная гостиная, ул. Римского-Корсакова, 2.
31.01-15.03 – выставка сумской художницы Екатерины Коваленко (живопись 1958-1999 гг.)
Ночной клуб «Марафет», ул. Воскресенская, 6.
16.02 – Students party.
Клуб-ресторан SALVADOR, ул. Казацкий вал, 2Б, тел. 61-21-95.
16.02 - Dj Gektor. R&B PARTY. MC DAVIS.
Ночной клуб «Седьмое небо», ул. Замостянская, 1, тел. 60-56-44
16.02 - Disco - express party from 80 for tonight. 
0
Комментариев
0
Просмотров
826
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.