Гороскоп на среду 2 декабря

ВС 02 декабря 2015 в 06:56
Овен:
Овны посвятят этот день устранению неприятностей, возникших на личном фронте. Вы пригласите на откровенный разговор свою нынешнюю вторую половинку, и в ходе этой беседы озвучите всё, что вам не нравится в ваших любовных отношениях.

Телец:
Тельцы в этот день испытают сильное утомление от работы. Вам придётся трудиться едва ли не за весь отдел, так как именно вас вышестоящий руководитель сочтёт оптимальной кандидатурой для исполнения всех своих прихотей и капризов.

Близнецы:
В жизни Близнецов 2 декабря 2015 не произойдёт особо важных событий. Вы будете неторопливо выполнять свои повседневные дела, а вечер проведёте в домашних стенах за неторопливой беседой с любимыми родственниками.

Рак:
Ракам сегодня суждено столкнуться с чьей-то неприкрытой агрессией. Появление недоброжелателя из числа близких приятелей вызовет у вас недоумение, а также грусть от осознанья того, что зависть способна разрушить давнюю дружбу.

Лев:
Львам сегодня следует оградить себя от факторов, способных стать причиной нервного срыва. Окружите себя приятными собеседниками и занимайтесь только теми делами, которые всегда были для вас источником позитивных эмоций.

Дева:
Девам в этот день придётся приложить немало усилий, чтобы добиться внимания от некой высокопоставленной особы. Однако после того, как вы всё-таки «прорвётесь» на встречу с чиновником, вам суждено услышать отказ на свою просьбу о помощи.

Весы:
Весы 2 декабря не будут ставить перед собой масштабные планы и цели. Вы решите, что правильней всего провести этот день за выполнением рутинных дел, дав тем самым себе право на заслуженный отдых.

Скорпион:
Скорпионы проведут этот день в великолепном настроении. Вы будете сеять вокруг себя радость и сплошной позитив, что позволит вам завести новых друзей, а также заработать себе репутацию шутника и балагура.

Стрелец:
Стрельцам в этот день не рекомендуется на долгое время покидать пределы офиса или дома. Всё, что произойдёт с вами в пути, станет для вас источником стресса, преодолеть который вам не удастся в течение целой недели.

Козерог:
Козерогам 2 декабря 2015 г не стоит произносить вслух всё, что появится в мыслях. Далеко не всем из окружающих вас людей будет приятно услышать язвительную критику или циничные замечания в свой адрес.

Водолей:
Водолеи сегодня будут разбрасывать свой интерес сразу на несколько трудоёмких занятий. Окружающие удивятся, когда вы к концу дня сможете довести до логического конца каждое из мероприятий, и сделаете это полностью самостоятельно.

Рыбы:
Рыбам сегодня не следует терять уверенность в себе, несмотря на все негативные факторы. Ваши проблемы уже скоро пройдут, а время, потраченное на переживания из-за каждого пустяка, вам так и не удастся ничем компенсировать.
74
Комментариев
0
Просмотров
697
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.