Гороскоп на 26 августа 2015

ВС 26 августа 2015 в 05:45
26 августа - это самый обычный день, в ходе которого не произойдёт ни одного из ряда вон выходящего события.
Овен:
Овны проведут 26 августа 2015 г в обществе странных незнакомцев. Несмотря на все ваши многочисленные старания, вам так и не удастся наладить доверительное общение с людьми, которых принято называть «неформалами».

Телец:
Тельцы сегодня проявят излишнюю осторожность при обсуждении самого обычного бытового вопроса. Ваша вторая половинка так и не сможет понять, по каким причинам вы внезапно стали столь осторожны и мнительны в аспектах, которые никак не связаны с риском.

Близнецы:
Близнецы в этот день не слишком серьёзно отнесутся к переменам, наметившимся в своей карьере. Эта легкомысленность станет для вас причиной крупных проблем (должность, которую вы могли без труда получить, в итоге достанется более ответственному человеку).

Рак:
Ракам в этот день будет правильней всего закрыть глаза на странности в поведении своего любимого человека. Позвольте своей второй половинке немного покапризничать и пошалить, и она будет вам искренне благодарна за проявленное терпение.

Лев:
Львам сегодня рекомендуется проявить максимальный интерес к жизни своих младших родственников. Напомните детям, что до нового учебного года осталось всего несколько дней, которые следует посвятить планомерной подготовке к «трудовым будням».

Дева:
Девы в этот день без сожаления избавятся от всего, что давно стало не нужным. В результате этой «ревизии» из вашего дома исчезнет целый ворох старых вещей, а из вашего сердца - все воспоминания о бывшей второй половинке.

Весы:
Личная жизнь Весов в этот день будет изобиловать неожиданными событиями. Сначала вам напомнит о себе кто-то из старых друзей, а ближе к вечеру вы получите душещипательную СМС от человека, с которым в прошлом вас связывали любовные отношения.

Скорпион:
Скорпионам 26 августа не следует бездумно распоряжаться своими финансами. Любой незапланированный расход больно ударит по вашему бюджету и станет причиной, по которой запланированная вами покупка будет отложена на неопределённые сроки.

Стрелец:
Стрельцы сегодня будут старательно рассылать своё резюме в ответ на все подходящие вакансии. После утреннего конфликта со своим нынешним руководителем вы примите решение уйти с должности, которая стала для вас источником постоянного стресса.

Козерог:
Козероги сегодня предпочтут роль стороннего наблюдателя за событиями, которые развернутся на месте своей работы. Пока коллеги составляют гневную «петицию» вышестоящему руководству, вы сосредоточитесь на делах, и это окажется самым разумным решением.

Водолей:
Круг общения Водолеев в этот день ограничится всего несколькими собеседниками. Вы предпочтёте вступать в диалог только с теми людьми, кто полностью разделяет ваш взгляд на жизнь и не зациклен на материальной стороне отношений.

Рыбы:
Рыбы 26 августа 2015 попытаются применить креативный подход к своей повседневной работе. Нововведения принесут положительный результат, о чём вам незамедлительно сообщит довольное лицо вашего непосредственного руководителя.
50
Комментариев
0
Просмотров
1027
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.